Концерты, выставки, спектакли

Кино или театр?

Что для вас предпочтительнее и почему?
кино, можно спонтанно с улицы зайти.
SV
Svetlana Vilocheva
4 192
Лучший ответ
и то и другое, если интересно смотреть, но не думать, я думать не люблю, а склонен к чистому развлечению или бездумному блужданию
Театр-----живая энергетика актеров.
кино дешевле и РЕКЛАМУ знаешь
и кино, и театр, а еще концерты, выставки - все нужно, одно никогда не заменит другого
Театр! Потому что сама учусь на актрису, и в фильмах сниматься совсем не хочу, почему нет никакого желания
L Lutik
L Lutik
7 063
Сейчас театр, потому, что кино потеряло что-то, тем более, что на Украине зарубежные фильмы дублируют на украинский! А у нас русскоязычный город!
театр. там реальна игра актёров.
кино могу и дома посмотреть, хотя некоторые фильмы лучше смотрятся на большом экране.
и театр и кинои концерты и выстовки.... ВСЁ!!!
Театр!!!! Запах поп-корна не заменит запаха кулис, спецэффекты не сравнятся с бутафорией слегка устаревшей, костюмов ручной работы, массивными декорациями. Не всегда хорошая озвучка не сравнится с дрожащими голосами молодых актёров, уверенной походкой заслуженных артистов, звуков оркестра перед началом спектакля (если таковой задействован) . Ничего против кинотеатров не имею, с удовольствием посещаю.... Но ВСЁ ЖЕ ТЕАТР!!!!
СЛ
Сара Леман
1 244
театр.... кино и правда можно дома посмотреть...
Не хожу ни туда, ни туда, не тянет, нет к этому интереса, да и деньги есть куда в более нужные места потратить, а кино и дома на компе бесплатно прекрасно смотрится
смотря с кем и какое настроение. с одним моим другом, например, мы ходим на оперы и это очень круто, но без него этого сделать мысли не возникало. с другим мы ходим на половину всех фильмов, которые я посещаю, он мегасмешной комментатор. а еще у меня есть подружка-театрал, так вот в театр только с ее подачи.
конечно кино в театр пусть идут те кто любит сценки спектакли и тд