Концерты, выставки, спектакли

Хочу поехать в Прпять?

Сначала парочку детишек заведи.
Сам может и вернешься без дополнительных ручек-ножек-щупалец, а вот на потомство радиация может повлиять сильно, даже через поколение. Почитай хронику Хиросимы и Нагасаки.
Извини, если написала грубо.
Альбиночка Рахимкулова
Лучший ответ
Я б тоже сгонял

Туда на ногах, оттуда на щупальцах =)
Talgat Karypzhanov
" умная " мысль ...
завязывай отмечать НОВЫЙ ГОД ...
Я тоже
ага) ) вперед! ! вернуться не забудь!

по мне там нех делать!
Пожалуйста, дороги открыты для Вас. Вот еще Вам Песню Цыганскую. По пути, когда скучно будет, можете.. .
Шап ела билир шупда
Шуп ела билир шапда
На шапда, на шупда
Йаман тарап турупда!! !
С уважением
D.s. Lubimova
а противогаз не забыл ?
Елена Елена
Экстрим, не боись скоро будет везде одна сплошная прпять
Не вижу проблемы - там экскурсии уже не первый год проводятся... а на счёт фона: там жить нельзя, а находиться какое-то время - это всё равно, что посидеть пол дня на граните... и уж точно никаких щупальцев или лишних рук))
ехай. зимой там красиво. да и радиации уже не так много. может и не вырастет еще одна рука))
вперед!!!! там круто
Ну придставь это как в Сталкере анекдот:
помнишь Васу который все летчиком хотел стать?
а то как не помнить а что такое?
да вот вчера он в трамплин попал (радиация такая выкидывает в свареном виде) -полетел
да сбылась у него меча.
Дак вот что бы не случилось умрешь домой не приходи
Sergei Gies