А почему пол детей не указали? Вы считаете, что мальчику будет интересно кукол рассматривать, а девочке пистолеты?.. .
К перечисленным добавьте:
1. Музей старинных кукол
2. Музей вооружённых сил (бывший Советской армии)
3. На Поклонной горе ( Там парк военной техники)
4. Бывший музей Революции
5. Дом-музей художника Васнецова
6 Палаты в Зарядье
7. Исторический музей
Концерты, выставки, спектакли
В какие музей можно сходить с детьми 5 лет и 3 года.
Павел Панчук
Девочка и мальчик, я считаю, что дочке будет интересно посмотреть на пистолеты а сыну на куклы, они же интересуются игрушками друг друга
В 3 года - ни в какой, мне кажется.
Сходите в Дарвинский музей (много экспозиций будет детям интересно, но не все) или в Ледниковый период (на ВВЦ) . Там вообще все экспонаты можно руками потрогать и посчитать зубы у саблезубого тигра, посмотреть на мамонта (все экспонаты воссозданы) . Мы своего лет с 4 водили, и очень все ему нравилось.
В театр кукол.
у меня в деревне на чердаке очень интересно им будет ))) Добро пожаловать
Павел Панчук
"очень смешно"
В Дарвиновский (метро Академическая, ул. Вавилова) . Там такие потрясающие экспонаты!
Лучше сводите их в цирк.
Там им будет намного интересней.
Цирк или зоопарк-музей для этого возраста е тянет, все забудут дети и не поймут
Пушкинский музей Москва ул. Волхонка 12 Я там был когда мне еще 5 лет было Досихпор помню огромные статуи ...
в зоопарк сводите) ) некоторых "экспонатов" можно даже потрогать))
Павел Панчук
зоопарк в такую погоду????неее как тоне хочеться
1. Палеонтологический музей (детям возможно будет интересно поглядеть на динозавров)
2. Зоологический музей.
3. Минералогический Музей (не факт, но кто знает, может детей заинтересует)
2. Зоологический музей.