Концерты, выставки, спектакли

Зачем христиане срывают тяжелые концерты?

Бегемотов, димок, каннибалов, слэер, кредлов, менсона и т д сорвали. Почему они не разбираются, что не все они оскорбляют чувства верующих. Нергал по русски говорил на счет религий. У большинства металлистов темы на ужасы и сатанизм чисто прикол. Почему христианам не все равно? Ну верит в сатану и пусть. Его выбор. А срыв концертов это порча нервов металлистам и оскорбление. Это грех. И сатанизм не запрещен в России.
..согласен с Вами . ( и то, что сам тот парень, который в том времени его
так и перепроживает бытаотрезок его ужэ шестьдесят-один раз и в через
зз-года из мамки и до креста = пока крутится планета = вечно = так так и все ,
но он нарушил правило __не создай кумира миру и из себя и для себя
и для общества- зато его и распяло само__кумирство = оказалась не-правильную
жертвою та его бытоотрезка ходка )( и именно от того - а сатанисты то? последователи его ошибочности бытоотрезку его = христиане = сатанисты, но не рокеры ! ,которые двухдатовостью бытаотрезкам = подобны тому парню =
вечны как и он __и имеют права __грешников-христьян __не пускать в клубы
общества !!__рок энд рок= рок и рол календарности =>в переводе на люский
дата и дата = шизнь и wоа !!!
________________
далее __сутьба сатаны = сутьба духу от того парня .
термин сатана = вселюдское бытовая жизнь .
термин грех = то, что меж обоих полов их и родившее ( хоть как
от того, энергиею мого бытаотрезка проявляю движения
и из внутри бытия всего = и всем бытиём извнутри безконечности
небытия всего = то и есть = всё равно - не пущу нехороших
христиан в моё общество и живое и всем бытиём и находящееся
во всём безконечном нгебытие = во всём! изганяю людей
прикрывающимися религиозными терминами (любыми .=ъ
хочу? дай мне рок .
не хочу? в праве уйти туда, куда хочу
Марат Акмурзаев