Концерты, выставки, спектакли

Как вести себя на металл-концерте?

Собираюсь на концерт Megadeth в июне, но это мой первый опыт, хоть я и давно увлекаюсь музыкой. Если кто-то когда-нибудь бывал на мероприятиях такого масштаба, дайте пожалуйста несколько советов???? ну или просто поделитесь опытом, интересно!!
Агрессивно
Сергей Пудиков
Лучший ответ
Идти нужно трезвым и карманы глубокие иметь для телефона например. Никаких сумок и тд. лучше не брать. Если будут бить по плечу, толкать, то СТРОГО не считай это за агрессию, а наоборот ты в своей тусе и все тебе друзья. Нужно идти с мыслью, что ты идёшь получать удовольствие с такими же единомышленниками. Там агрессия никогда не нужна, её там быть под самый корень не должно.
Rus S в принципе правильные советы дал. А ещё заранее в туалет сходи и полегче одевайся, ибо там жара в прямом смысле.
ну я вспоминаю когда меня охранники перебрасывали по великому знакомству за бордюр на танцпол ..народу было тьма тмущая.. и благодаря тому что я уцепилась за мет. перегородку в центре сцены.. я видела все.. и меня толпой не снесло))))) радости были полные штаны)))))))))))) визга, писка и восторга)))))))) ну я тогда красава была.. брюнетка с эмо челкой и фиолетовыми прядями))))))))))
Вячеслав Шин
Александр Гмыра То есть надо держаться ближе к перегородке, чтобы не снесло толпой, ясно. А за сколько часов лучше прийти, чтобы занять хорошее место? И чей концерт был, если не секрет?)
Rooney Wayne и кто выступал?
Вячеслав Шин это самое лучшее время в моей жизни..
Вячеслав Шин самое лучшее не снимать ни на камеру, ни на телефон а просто кайфануть, пооорать песни, помахать руками, потанцевать..
Вячеслав Шин самые счастливые те, кому удалось зацепиться у сцены.. приходят за несколько часов.. стоят стоически и ждут.. иначе через чужие горячие спины не тот кайф..
Был много раз, советы:
1. Бери маленькую сумку для ценных вещей и держи ее покрепче, ну или если есть возможность, ту лучше сдать все вещи в гардероб. С рюкзаком будет не удобно в толпе
2. Крепко завяжи ботинки, а то можно потерять
3. Если кто упал рядом с тобой, помоги подняться
4. Если достал телефон, то держи крепко, кто то может толкнуть и он выпадет из рук, потом хрен найдешь
4. Возле сцены обычно самое мясо, если не хочется слемиться / мошиться, то вставай подальше от сцены или держись какой нибудь стороны
5. Если едешь с кем то, то договоритесь сразу где будете встречаться, т. к. во время концерта можно потеряться
Ну так, Megadeth крутые и концерт должен быть крутой, удачной тусовки
как на футболе))
Асель Аскарова
Трясти хэйром, орать, показывать "козу"
Сергей Глебов