Консольные игры

PS 4

http://rozetka.com.ua/lg_42lb552v/p1559807/#tab=characteristics норм будет для Playstation 4?
50 гц там написано частота а на ps4 написано вроде 60 гц. за такую сумму я видел телики 400гц 40 дюймов с фул эйчди. тоесть 1080р. я не понимаю в этом телике 100 гц или 50 гц. обычно видел что одно число написано гц а не два. не знаю. многим хватает манитора 21 дюйм для пс4 если манитор 1080р. ведь если экран более чем 24 дюйма то зерно видно если отходить на небольшое растояние а зерно это можеш увидеть в магазинах. например когда рядом стоят 2 манитора 24 дюйма и 27 то сравни на них качество картинки. ну если подальше отойти от монитора то норм может. ну в магазе советую посмотреть это как понравится и поспрашивать еще у кого нибудь. если что то манитор 21 дюйм фул эйчди стоит 660 доларов а гдето 130 доларов. ну лучше сам ходи смотри спрашивай узнавай. а не просто смотри в интернет магазине и не просто спросить в интернете а самому глянуть как выглядит фул эйчди разрешение на разных экранах если от них подальше отойти и поближе к ним подойти. и посмотри телик 400 гц плавность картинки и телик 100гц плавность картинки чтобы сравнить.
Артур Урбанович
Лучший ответ
Не, чувак, купи Smart TV.
Норм
$$$ Андрей $$$
ПИЗДАТЫЙ) должен быть)
Макс _
ваще норм
Крутяк норм будешь наслаждаться