Консольные игры

Если улучшать мощность компа, подскажите с чего начинать?

Если не трудно, укажите последовательность что за чем покупать и скажите цену если знаете, спасибо заранее))
Ну начни с блока питания (если не хватает). За ним видяху. За ней все пачкой мать+проц+ОЗУ. Затем накопители и периферия
Metin Malkoc
Лучший ответ
Ну, за чем и так понятно - чтобы улучшить, а вот что... Проц, опера, видюха, мамка, SSD, БП...
core i5
8 оперативы
видюха gtx 660 и выше
Главное видюху и озу купи, а проц это уже вторичное если твой уже совсем себя изжил, тк новый проц-новая мать-новые комплектующие
Раис Галямов
Видеокарта. Процессор. Доп оперативка. Матплата. Оперативка с новым разъемом. БП. Жесткий диск
Егор Стежко
Metin Malkoc с БП начинать нужно, а не заканчивать покупкой БП.
Это сложный вопрос. Все зависит от твоей существующей системы. Допустим, у тебя очень старый компьютер.
Видеокарту первым делом покупать не смысла, т. к. на старой матке и на старом процессоре, она будет не более чем затычкой.
- Первым делом покупаем процессор и мать под него.
- Затем Видеокарту с БП.
- ОЗУ
Эти пункты, на самом деле, легко поменять местами, в зависимости от того, какой у тебя ПК на данный момент и чего ты хочешь от него получить. Все очень индивидуально и зависит то того, во что система упирается первым делом.
Miha Kim
Материнка - процессор - память - это одна связка.
Видеокарта - БП - вторая связка.
Ну во первых почисти комп от пыли, потом купи термопасту (ТОЛЬКО НЕ КПТ-8), купи там SSD, оперативку
смотря что хочешь заменить. например если всё, но потихоньку то начни с процессора и матки
со всего
Лучше с оперативки, потом видеокарту, затем процессор