Консольные игры
Хотел ps 4 но родители стали уговаривать на комп, типо я стану программистом и купили комп за 1500$
прошло пол года, у меня ватч дог уже не тянет на ультра, очень хочу PS4 но нен знаю как сказать (((
Блятьлолчто? Комп за 100к царских коинов будет тянуть игры еще года три так точно
Ждешь еще 10 лет, чтоб устроится на работу, и зарабатываешь, и не клянчишь деньги у родителей.
Комп нуждается в постоянном апгрейде ( немалое вложение денег если играть в последние игры ). На консоль дороже игры (тоже не прикольно ). На любителя. Как вариант летом устроится на подработку далее уже сам решишь. А вообще за такие деньги комп должен в принципе тянуть все нормально.
Watch dogs глюченная игруля с ОЧЕНЬ завышенными требованиями, не надо по ней определять мощь компа. А по поводу PS4 это болавство ни одна консоль по графе не сравнится с PC
Виктор Молостов
Пк боярин
автор если хочешь купить PS4 покупай, если не уверен, не торопись, а ещё лучше на не слушай решай сам )
Плюй на мнение родителей, они тащат тебя в бездну. ПК - худшая игровая платформа. Программистом можно стать и без помощи собственного ПК. Какой же бред нынче несут родители нынешнего поколения людей. Слушать не выносимо
Не мучайся, копи сам. На пс, а лучше на икс бокс. Покупать или нет - это ТВОЕ решение. Если деньги добываешь сам. И еще кое-что: мало таких компов, которые будут тянуть игры, как консоли, специально под игры созданные. Комп прежде всего нужен для работы, иначе задолбаешься апгредить. А консоль для игры. Пришел к выводу после трех лет учебы на программиста.)
PS4-лучшая игровая платформа.
А так, воч догс не очень. Вот гта... Суппер. +много эксклюзивов
У самого плойка, не жалею о покупке)
А люди, которые обсирают консоли, обычные пкашники. Имеющие пк 2005 года, и играющие в кс или доту

У самого плойка, не жалею о покупке)

Никак родители понимают что денег не хватает и ты наверное понимаешь может они копят на тот момент когда денег не будет
Эпик фэйл, бро)
Прадай комп вместе с предками