Консольные игры
где лучше графика На Ps4 или на пк
полагаю речь о мультиплатформе, иначе сравнивать не получится.
на хорошем пк однозначно будет лучше графон. и разрешение, и фпс, и эффекты зачастую режут на ps4.
на пк
Ясен на ps4 лучше, причем намного, в пк за цену ps4 можно поставить атлон 860к + gt 740, они крайне не производительные
Зависит от того, какой ПК. Мощный ПК ясное дело, сделает ps4, но в таком ПК один лишь процессор стоит как вся ps4. Видеокарта - ещё дороже. Ну и вся остальная комплектация, понятное дело, не дешёвая.
А вот если взять сборку ПК по той же цене, что и ps4, то там придётся сильно понижать настройки графики в современных играх, чтобы они работали стабильно.
Нельзя такой вопрос задавать. Сразу понабегут консольщики, которые будут в грудь бить и утверждать, что консоль - лучшая платформа в мире. А потом понабегут пекари, которые будут полевать всех дерьмом и кичиться отсталой графикой на консольках. А потом окажется, что каждый друг другу отец.
Ну а если без шуток, то объективно, на ПК графика лучше. Ну это логично и ни для кого не секрет.
Но если брать ПК той же ценовой категории, что и консоль, то разница в графике будет минимальной. И фаворита найти будет сложно.
пк всегда будет лучше, однако дело всегда в цене, за цену пс4 нормальный компьютер не купить.
Если с умом подойти к сборке ПК, то можно и за 30000 купить более мощный комп чем ps4. Но проблема в том, что уже через пол года этот ПК не будет тянуть все игры, так как это будет делать ps4. В плане оптимизации консоли всегда были на первом месте.
Смотря какой пк
Графика на ультрах будет лучше на ПК, да, это факт.
По стандарту на консолях стоит общая графика (высокая или средняя), а на ПК её качество можно повысить.
Одинаковая я обладатель пк и ps4
Женя Воронцов
Ну конечно, где это на PS4 full hd .
На пк ВСЕГДА лучше графика, ибо топ пк сильнее топ консоли.
Консоль по этому и зовут мыльницой)
Николай Т
Ну да, на пк за 23к будет графика намного лучше чем на пс4, а хотя нет ты на нем будешь играть на минималках в 720p и то фпс в новинках будет проседать ниже 30
Данил Никулин
По-моему ты понятия не имеешь, какую консоль зовут мыльницей, почему её так зовут и что вообще такое мыло.
Комент ссверху поддерживаю
омг. отвечу тем же ответом. это тоже самое что сравнивать два куска говна слона в величене
Константин Смирнов
А что не г0вно?
Прост интересно
Андрей Михайлович
Да ты меня заебал с этим говном! Давай другую тему
Если сравнить PS4 NEO И МОЩНЫЙ ПК
PS4 NEO В ВЫИГРЫШЕ