Консольные игры
Компутер или ps 4?
Знаю, что есть куча видосов на ютубе в пользу обеих сторон. Взял бы пс, но в этом случае придется отказаться от каес и доты, хз что делать
Для начала задай себе вопрос, мысленно: "Зачем мне нужна система?"
Играть? Использовать не только в играх?
Если ты хочешь только играть и хочешь купить себе ИГРОВУЮ систему, то бери только PlayStation 4, лучше игровой системы ты не найдешь. Все новинки здесь, лучшие эксклюзивы здесь, отличная графика тоже здесь. Даже выходят игры от независимых разработчиков (инди игры). Стоит дешево, хватит на долго, купишь и не пожалеешь. Сам играю и радуюсь. А КС, Дота и прочее дерь*о - это не те игры, ради которых надо покупать игровую систему.
Если ты собираешься исползовать систему для работы и учебы (не только для игр). Если графика для тебя не важна и при этом нужен более расширенная библиотека с различными играми, то бери Персональный Компьютер.
Но я бы взял PS4. Собственно, я ее и взял). И тебе рекомендую!
Играть? Использовать не только в играх?
компьютер смотря какой, если за ту же цену что и Сони, тогда без сомнения Сони выбирай, а вот если от 60 тыс и выше комп, тогда тут уж решать тебе, если эксклюзивы для Сони не интересуют, то безусловно выбирай комп, а по сути лучше и то и то иметь, но опять же если дешевый игровой комп это не комп
Танк или самолет?
Зеленое или красное?
Машина или мотоцикл?
Эти вещи друг друга не заменяют, а дополняют.
Зеленое или красное?
Машина или мотоцикл?
Олег Самофал
А половой акт с женщиной и мужчиной также дополняют друг друга?
Компутер
В твоем случае ПК
комп
Бери пк. Для приставки игры очень дорогие. На ПК так же можно подключить джостик и воткнуть шнурок в телек.
КОМПУКТЕР ЛУЧШЕ