Консольные игры
Как вы относитесь к пиву и видиоиграм? По вечерам после работы.
положительно, отличный отдых
К играм отношусь положительно, к пиву - нет. Разве что перед особо сложными боссами в Dark Souls выпивал бокал вина - помогало.
ХВОХ включаю раз в два месяца, пивский в будни - крайне редко.
Пиво будучи постоянным напитком наносит больший вред здоровью, чем прочие алкогольные напитки. Да и если игра скучная никакое бухло ее интересней не сделает.
Развлекаловка для слабоумных.
$ $ $
Ну давай, поведай нам убогим, как проводят время интеллектуалы вроде Тебя? Большую Советскую энциклопедию перечитывают?
путь в пропасть начинается с первой увиденной рюмки в руках своих родителей, на банкете, празднике. Все просто, все полезно то что в меру, в организме здорового человека вырабатывается чистого спирта 123мл. в год. это норма. Все лишнее путь деградации. Культурного питья не существует, и для благоразумных не является традицией выпивать по праздникам. Видеоигры сублимация, это нормально. но опять же в меру и без эмоций.
Как хочешь, только не лезь в сетевые, там и без того раков полно, только бухих не хватало
Николай Горемыкин
Я пивка выпиваю и сливаю ребятам птс в дотке.
$ $ $
62% побед в танках. Я же не водку жру.
Играть не удобно) После пива игра плывет)
Прямой путь к деградации.
Да самое то, особенно если в ксчку
К пиву отношусь отрицательно. Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как попадает в ЗАПДНЮ, из которой сам выбраться не может. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Микола Рабчевський
Я бы поправил, путь в пропасть начинается с первой увиденной рюмки в руках своих родителей, на банкете, празднике. Все просто, все полезно то что в меру, в организме здорового человека вырабатывается чистого спирта 123мл. в год. это норма. Все лишнее путь деградации. Культурного питья не существует, и для благоразумных не является традицией выпивать по праздникам.