Консольные игры
По war thunder (любимой тундре)
У меня такая ситуация гамаю на ps4 и вот не задача добрался до БР 2.0 и не знаю как в самолётных боях играть не с ботами а с игроками помогите с этим...
Видать на PS4 в тундру никто не играет, вот и попадаются боты.
1/3 Я возможно знаю в чём проблема. Во-первых, как я знаю, сервера в игре общие и в одном сражении, могут играть владельцы - PC, PS4, Linux и в скором времени, смогут играть и на XBOX ONE. Когда заходите в бой, посмотрите никнеймы у игроков, те что со значком - *, это консольщики. Так вот, перейдём к проблеме.
2/3 Давайте будем честны, в игре не так много игроков. Одновременно играют около 40-50к игроков, 70-80к потолок. В игре есть ещё три игры: самолёты и самолёты. Оба гиганта делят аудиторию напополам. Плюс ещё добавят флот. Пока одни в бою, другие играют уже. Пока одни на нижних рангах, другие хотят попасть на более высокие. Как видите, онлайн разрывается на многие части и чтобы подобрать команду, нужно время или в случае, если играете в аркаде, особенно в начальных рангах, вам подберут ботов. На высших рангов такое реже встречается. В РБ такого почти нет, но и ждать нужно по-больше.
3/3 Вот в чём ваша проблема, возможно. Учитывая 2 пункта, причина может быть во французах. Их только что ввели, многие хотят покатать их, это же новинка. Но их так много, что мало кто в данный момент сидит и ждёт бой за другую нацию. Представьте ситуацию - 50 игроков на французах, 4 на немцах и другие нации. Бой не может подобрать вам игроков (если аркада) и подсылает ботом. В данный момент, это должно прекратится, ибо пыль уложилась после патча.
Та же фигня просто не играй на ps4
Sergey Babchenko
Вот у других вроде работает