Консольные игры

какая игра лучше? War Thunder или World of Tanks. дайте развёрнутый ответ.

world of tanks так как там и графика лучше и в будушем будет становиться лучше
Азат Нигматуллин
Лучший ответ
War Thunder, для тех, кто хочет динамики и экшена, WoT для тех, кто хочет спокойного и размеренного геймплея.
По моему личному мнению концепция данных игр разная, и нельзя выделить ту или иную игру в лучшую сторону, у обоих есть и плюсы и минусы! Мне вот больше нравится ВоТ!
World of Tanks. Всегда играл в неё и она мне нравится.
тундра ещё не оборзела, но скоро будет хуже танков
Алексей Т
на вкус и цвет товарищей нет
Вообще играл в обе игры. В обоих свои плюсы. В вартандер часто убивают противника одним выстрелом, а в woт у каждого танка есть определённое кол-во прочности. но графон лучше у танков. Выберать вам
War Thunder.
- Графика. Не секрет, что она всегда была лучшей на фоне WoT. Это и красивые карты, проработанные танки до мелочей и другие более мелкие детали. В ближайшем патче, который выйдет в феврали-мерте, игра перейдёт на новый движок. Это не только новая картинка, более красивая, но и всякие эффекты, навроде дождя, тумана и прочие.
- Уклон в реализм. Здесь нет полосок НР. Танки не исчезают, как в WoT. Нет сведения. Всё зависит от тебя. Нет бумажных танков. Есть несколько режимов. В реалистичном, танки противника не имеют маркеров и нужно хорошо приучится выискивать их через бинокль. На самом деле тут много чего интересного, нужно только поиграть и сам поймёшь.
- В одном клиенте три игры: Флот, Авиация, Армия (танки). Могут пересекаться (Армия + Авиация) в одном бою.
- Три режима, на вкус и цвет.