Консольные игры
Имеет ли смысл качать World Of Tanks, если не умеешь в неё играть?
Для разнообразия можно. Но нее более. Вкидывать деньги туда точно не стоит.
На сегодняшний день, разрабы вообще забили на WOT. Занимаются исключительно добровольно-принудительным выкачиванием бабла из игроков. WOT сейчас это доильный аппарат и не более. Но кто сказал что из за этого нету смысла скачивать? Скачать нужно даже ради того, что бы самому всё попробовать и увидеть, а не верить слухам. То что играть не умеешь это как бы не отговорка. Или Вы думаете все игроки вначале на реальных танках курсы вождения проходили, а потом игру скачивали?
Безусловно!
А играть научишься, там все просто! И сразу в пекло не бросают! Все идет по степенно!
1.
Ты новичок и играть по началу будешь на простеньком танке! С такими же новичками как ты, как научишься, заработаешь очков ( игровой валюты ) возьмешь танк по серьезнее и перейдешь на следующий уровень, чем круче танк тем сильнее противник! Постепенно по немногу втянешься!
2.
Ты наверное слышал о кланах в игре или турнирах, так вот если тебя смущает как там да что то во всем этом можно не участвовать.
На самом деле не так уж много игроков в целом состоит в кланах.
Просто катайся для удовольствия! За реальные деньги не чего можно не покупать. можно так всего добиться!
3.
Для начала можно попробовать поиграть на телефоне! Не чем не хуже может даже больше понравится!
Удачи тебе Танкист!

1.
2.
3.
Удачи тебе Танкист!

я помню давно еще качал, как она вышла только - тоже не умел - научился. но мне она быстро надоела - однообразная и очень аркадная, я просто симуляторы люблю, может поэтому быстро надоела... =((
...а так прикольно - можно децл поиграть...
Андрей Березовой
А какие игры кроме WOT посоветуешь?
Невозможно уметь играть в игру, никогда в нее не играя. Абсолютно все игроки пришли в нее с нулем знаний, но учились на своих ошибках и повышали скилл. Скачать и поиграть стоит непременно, чтобы понять для себя, что собой представляет данная игра
она быстро надоедает лучше скачай кроссаут она наверно получше будет ксте мой майл создан благодаря World of Tanks
Андрей Березовой
В Кроссаут тоже надо уметь играть