Консольные игры

Кто играл в эту игру Middle Earth Shadow Of War

Не пойму смысл
там все кто на подиуме у замка их надо убить и дойти до самого верхнева главаря
я убиваю появляются новые
Ну так орки развиваются и продвигаются по лестнице, поэтому выгоднее не убивать, а подчинять.
Ayan Sadybekov
Лучший ответ
Александр Коротков ааааааааааааааааааааааааааааааааа
игра полностью на англиском не чё не понятно
аааааа
понятно
Так там есть сюжет, вот смысл в его прохождении. С чего вдруг у вас игра на английском? У купленной в Стиме версии есть локализация.
Александр Коротков сам покупай там
1. Игра на русском. Либо ты купил аккаунт, либо не выставил в настройках русский

2. В игре есть система немезис. Ты играешь - орки прокачиваются, ты убиваешь орков - другие орки качаются, ты бежишь куда-то - орки качаются, ты делаешь задания - орки качаются. Будешь медлить - наживешь себе орков, которые жопу тебе рвать буду. Я уж молчу о чертях, которые могут вернутся из могилы, при этом хоршо тебя запомнить (включая твои поступки), и уже на их основе портить тебе жизнь. Ах да, орки обучаются. Не будешь креативным в бою - они запомнят твой стиль боя и выработают контратаку.

3. Как уже написали выше - орки тоже могут качать уровень, навыки и продвигаться по карьерной лестницы (да, если тебя каким-то чудом убьет голожопый безымянный орк, он станет вождем). По этому, либо убивать их быстро либо подчинять, либо отправлять на них убийц.

4. Вся суть игры - это орки и их вербовка. Ну и сюжет. Мне вот очень нравятся сетевые бои орков (выставляешь своего орка, против орка игрока). Победитель получает лут и рейтинг.

И да, у меня куплена эта игра.
Александр Коротков а как их зомбировать подчинять под себя
на E да