Консольные игры
телевизор для ps4
шалом, посоветуйте пожалуйста тв для ps4 до 35к. Сама присмотрела Daewoo L43T670VGE либо LG 43LJ610V(по отзывам вроде хорошие телики)
Телевизор по большей части без разницы какой, только отличие плазмы в том, что она будет блекнуть. ЖК в этом плане больше подходит. Лично мне новые телевизоры LG совсем не нравятся (в основном цветовые гаммы/низкое разрешение).
Советую прежде всего обратить внимание на ТВ от фирмы Sony KDL-42W653A достаточно хорошая модель, есть все поддерживаемые разрешения, ЖК, на некоторых моделях есть PS3(потом будет PS4) ready. Значит модель идеально подходит для консоли.
У меня на данный момент стоит Samsung серия 5 Smart TV Full HD LED UE42F5300AK, все бы ничего, только неудобное меню Samsung'a я терпеть не могу. Да и сам экран темноват. Когда то был Sony Bravia, отличный телевизор, удобное управление, вот только модель устарела. Но от Sony я в большем восторге.
По факту, есл живете в большом городе выбрать будет полегче. Не стесняйтесь спрашивать у продавца достоинства и недостатки моделей. Проверяйте разрешение телевизора, потому что можете ошибиться и взять, допустим с 1366х768, даже если там HDMI, LED и прочие штуки.
Удачи в приобретении телевизора! Надеюсь мои советы в какой-то мере помогут
Константин Петухов
спасибо большое
Для приставок Sony обычно рекомендуют брать телевизоры Sony из-за технологии улучшения изображения HDR, но они и стоят дороже. Из представленных конечно же LG, у самого два их телевизора, есть доверие к марке.
Я тоже читал что LG делает матрицу для Samsung'a.
Самсунг или ЛЖ бери. Деу точно нет
Бери Sony, у меня: Sony KDL-42W653A и супер выходит если подстроить себя и есть автоподстройка, он отлично контачит с любой консолью, у меня на его подключал: сюбор, денди, сегу, Sony -1,2,3, 4 тоже, везде отлично телик подстараивался, да он дороже, но стоит того, чтобы купить и звук отличный и можно подключать через 3.5 вход даже аудисистему и будет нормалёк все :)