Консольные игры
Хватит ли 500Гб?
Я думаю прикупить PlayStation 4, один терабайт стоит 35 тысяч в среднем, 500Гб двадцатку. Я собираюсь купить FarCry 3, GTA5 и еще игр 5-10, но я нигде не могу найти информацию про вес этих игр на консоли. Умом я не обделен, и может что-то не понимаю в этой системе, но стоит ли тратить еще 15 тысяч, или будет лишним?
15-шка накидывается на увеличение веса почти в два раза? Они ебанулись там шоле?
Нет конечно, в любой момент одиночки ты можешь удалить.
Га моей PS4 установлены сейчас Monster Hunter World, Shadow of the Colossus, Horizon Zero Dawn, NFS Payback, Devil May Cry 4. Watch Dogs 2, Assassins Creed Origins, Final Fantasy 15. Плюс полтора гигабайта сохранений, 2 гигабайта видяшек и 200 мегабайт тем. Это все весит 402 гигабайта. То-есть можно установить еще 1-2 игры примерно. А если человек не я, а нормальный человек. То обычно у людей установлено максимум 2-3 игры в которые он постоянно играет. Так что 500 гигов это крайне много.
Из 500 ГБ будет доступно где-то 400. Этого хватает на 5-10 игр. В зависимости от размера. Мне 1 ТБ (из которого доступно 850) хватает на 20 и больше игр.
НЕТ. Взял в бандле 500ГБ, не жалею только из-за хороших игр в комплекте. Это чертовски мало! Постоянно приходится удалять и заменять игры на новые. Подумываю жесткий диск отдельно заменить. GTA весит доуя (50-60 примерно, точно не помню), Ведьмак примерно столько же. Остальные по 30. Изначально в районе 70 или может чуть больше уже занято системой. И нет, 1ТБ не может стоить 35. Ты перепутал с ps4 pro 1TB. В районе 23-25 будет за обычную слимку.
если в твоем городе наценка за 500 гб 15к то лучше купить 500гб и докупить съемный жесткий диск (типо флешки только размером больше, у меня самого такой стоит) на 1 тб (в среднем 6-7к)