Консольные игры
Напишете свой полный обзор Red Dead Redemtion 2 ?
И заключение. Графика, игра, взаимодействие, сюжет, ай кью врагов, итог. Поподробнее. Своё изложение, почитать! В инете то само собой, Ваше любительское обозрение.
очередной шлак для мылопроигрователей
Слишком долго писать. Скажем так, игра задаёт новые планки по одним критериям, но не очень радует по другим. У игры есть недостатки, вроде перегруженного управления, отсутствия нормального быстрого перемещения, общей заскриптованности некоторых заданий, кривоватой системы кармы и проседающей кадровой частоты в больших городах (играю на обычной ps4). Тем не менее, в игре отлично проработан мир, великолепная графика, хороший сюжет и саундтрек.
Я бы поставил игре уверенные 9/10. До 10/10 она, увы, не дотягивает.
Как человек, поигравший в RDR2 40 с гаком часов заявляю, что игра далеко не 10 из 10-и, скорее она 10 из 10 на поверхности ибо игра оооочень сырая и ладно бы баги с проваливанием в текстуры и подооные, но зачастую просто пропадают ключевые персонажи и некоторые квесты выполнить попросту невозможно. Также в этой игре отсутсвует полная мотивация играть, ты играешь только из-за главных миссий . К третьей главе у меня накопилось уже 2600 доларов, что является большой суммой, однако тратить эти деньги попросту не на что, я купил в начале винтовку спрингфилда (которая по моему мнению единственная нормальная) нашёл помповый дробовик и по квесту нашёл два легендарных револьвера, ВСЁ деньги тратиь больше не на что. Лекарства, уход за лошадью еда и остальное - просто копеичные траты . Моя оценка на данный момент - 5/10
Эрнест Шугаев
Также хочу добавить, что как такового смысла даже в оружии нет ибо абсолютно все враги естественным образом умирают с одного выстрела в голову