Консольные игры

пропал магическим способом ярлык игры как теперь зайти в игру и чтобы всё сохранилось

Андрей Пак
В кнопке Windows набирай название
1Kama1 1Kama1
Лучший ответ
Андрей Пак спасибо буду там заходить
Если это был действительно ярлык, а не лаунчер, то зайди в папку с установленной игрой, найди главный исполняемый файл с расширением .exe, щелкни по нему правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбери "Отправить на рабочий стол". При этом на рабочем столе будет создан новый ярлык игры.
Только не трогай файлы с именами, типа uninstall. Они предназначены для Удаления игры.
Лёха Сухих
В папку с установленной игрой зайди и там найди файл
Андрей Пак мне говорят чтобы я её удалил и заново скачал у меня просто ярлык пропал как ЗАЙТИ В ИГРУ
Для начала нужно найти путь куда вы установили игру, на пример возьмём "Поле чудес "(есть такая игра), путь к ОСНОВНОЙ папке C:\Program Files (x86)\Pole Chudes, где в этой паке находится фай который называется "Поле чудес" а в право написано приложение-это и есть файл которым запускаете игру (смотрите не нажмите на файл "unins" - этот файл тоже в правой стороне называется приложение, но это приложение удаляет игру).
И вотой путь (там где баллы и заработанные очки) путь к нему: C:\Users\Имя пользователя компьютером\Saved Games\Поле Чудес.
Вот из этого и исходите, потому как вы не написали название игры я вам привёл пример с другой-похожей у которой установки два пути, один-основной, а второй второстепенный (создаётся когда вы начали играть и набрали очки или призы).
p.s. Для того что-бы были видны скрытые папки ситемы нужно установить галочку:
Проводником открываете окно "Мой компьютер" вверху жмёте на "Вид" в этом же окне почти в верху "Параметры" и "Изменить параметры папок и поиска", в следующем окне "Параметры папок" жмём "Вид" в этом окошке прокручиваем почти в самый низ и ставим галочку на "Показывать скрытые файлы, паки и диски", жмём ОК.
Yunus Ubaydullaev
Директория игры на что?