Консольные игры
Что лучше ps4 или xbox1? Хочу приобрести, но незнаю что лучше.
ну это как выбор между пепси и колой. Одна фигня. Вопрос вкуса.
Viktor Ivanov
А у вас есть?
лудше у мамы спросит в Ошане
Дык ты в консоль будешь играть или в игры? Вот и смотри какие игры есть на плойке а какие на коробке. Во что хочешь поиграть то и бери.
у пс4 есть эксклюзивы, у хуана нет
Stanislaw Chuichenko
У хербокса есть эксклюзивы, но они так лишь называются, ведь есть и на пк, да и сами по себе эти эксклюзивы в большинстве своём хуня
Боксы косячат так, что не исправить. С соньками попроще. Отвал чипов у баксов это норма.
у PlayStation 4 гораздо больше эксклюзивов и многие из них шедевры
Сложно сказать, дело на любителя, кому что нравится. Я сам обе консольки опробовал, у знакомых играл, несомненное преимущество PS4 - наличие эксклюзивов, Killzone, Uncharted, God of War и масса других. От Xbox One мне больше джойстик понравился, лично для меня он удобнее, чем от плойки, плюсом мне нравится интеграция Xbox с учетной записью Microsoft в целом. В плане производительности и удобства всё запутанно, кто-то говорит, что плойка шумит, кто-то наоборот утверждает, что больше шумит коробка. Но Playstation всё же побольше пользуется популярностью, так что смотри сам. Я бы сам рекомендовал тебе PS4, хотя у самого Xbox 360 и в будущем планирую Xbox One S взять.
ps4 pro
ПК лучше купи.
PS4 конечно же. Майкрасофт делает только шлак
ps4
Ps конечно
Покупай PS, там майнкрафт есть )))))))))
Андрей Ярый
Покупать PS, только ради Майнкрафта? Глупости...
Андрей Ярый
Хотя если брать консоль, подходящую под Майнкрафт стоит взять XONE, так как на плойке его уже не обновляют
ps4 купи, сам недавно купил кайф
Не буду обсирать PS4, но мне по душе XboxOne