Консольные игры

Почему игры тормозят на разрешении 1920х1080 Комп мощный брал год назад видеокарта тоже норм..

Если поставить 800х600 как семечки щелкать играеться а если 1920х1080 это капец можно сделать так чтобы не лагало при больших разрешениях при желании посоветуйте пажалуйста (Скрин есть моего пк и драйверов
Видеокарты Nvidia маркируются следующим образом: последние 2 цифры - положение видеокарты в линейке. Чем меньше, тем слабее видеокарта. У тебя это 30, стало быть, видяха офисная, как следствие, слабая. Игровыми считаются минимум *50. Остальные цифры (которые в начале) - серия. Чем они больше, тем новее видеокарта, что тоже сказывается на производительности. У тебя это 7. А это уже достаточно старая серия (с учетом наличия 8хх, 9хх, 10хх и 20хх серий).
В итоге, ты задаёшь вопрос, почему у тебя тормозят игры на старой офисной видеокарте.
Иди в магазин и покупай там что-нибудь типа GTX 1050ti (любой кастом), и будет тебе счастье.
Переключаться на встроенную графику - ещё более глупая идея, ибо она вообще зачастую ничего не может.
Stas Samsonov
Stas Samsonov
45 879
Лучший ответ
Роман Барышев У меня Nvidia GeForce 315--получается вообще не потянет? Дажеслабое качество?
Видеокарта плохая, меняй.
Э.
Эрик ..
84 909
Александр Красильников Вот буду подключать моник к intel hd посмотрю на нее
видюха дохлая и дрова на нее старые и ты год назад за него 60косарей отдал - это просто пипец
очень слабая видяха
I N
I N
48 893
Александр Красильников Ммм думаю переставлять на intel hd утром моник
а где нормальная видеокарта? я вижу только офисный огрызок
Извиняюсь, а что вы хотели от GT 730? Офисная затычка, не более. Ладно, не офисная, а мультимедийная, не более.
Видеокарта офисная, абсолютно не подходит под игры. Процессор неплохой, оперативной памяти под игру не на ультра хватит. Поменяй видеокарту на другую, хорошую и пк будет тянуть все игры в FullHD. А то что ты отдал за него 55к, это прискорбно. Его максимальная цена 25к.
Наурыз Маширов
Наурыз Маширов
27 642
За сколько ПК брали?
Александр Красильников 53 599,36 Российский рубль
Процессор Core 7, а видюха GT- series? Ты шутишь? У меня Пфеном 945 и то, эта карта даже для такого проца - шлак. 1050Ti - как минимум )