Консоль лучше. Каждому свое конечно, но про игры на ПК я знаю не по наслышке. Играть на ПК можно если ты только очень бедный (пиратить) или очень богатый (графоний 4К, 2080ti все дела). На консолях единая экосистема, все игры на одном профиле. Не нужно скачивать кучи клиентов и регистрировать кучи аккаунтов. На пк такого нет и никогда не будет. И это жутко бесит. Про эксклюзивные проекты я вообще молчу. Также на пк плохая оптимизация. Многие игры фризят и лагают, какое бы топовое железо у тебя не было. ПК рассадник читеров и школоты, на консолях более адекватное комьюнити. А ваще есть прикольный видос на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Ux9pIZTyC8Y
Консольные игры
Пк или приставка? Что лучше?
Приставка. Отличный консольный графон в 30 ФПС и игры стоят копейки.
Пк конечно. Он и для игр, и для работы подойдет. И даже для творчества.
Союз Автошкол
Забавно что в категории игры все почему-то вспоминают, что ПК для работы)) Это как феррари оценивать по размеру багажника, можно ли там возить картофан с дачи: DD
Лучше иметь и то и то, и не быть обделенным в играх.
Эдуард Воронов
Согласен. Только имея и консоли и пк можно прийти к правильному выводу. И то он будет правильным только для тебя, исходя из твоих предпочтений. Не факт, что другой будет думать так же
И то и то.
Сложно ответить-если у тебя и приставка и пк.
Ну Ps4 тоже есть преимущества-например в отличии от пк большой экран.
И да щас пойдут-переспрашивать ко-ко-ко можно купить HDMI и Xbox контроллер и играть, отойдя с большого расстояния без дискомфорта.
Запомните.
Это ещё надо докупать!!!
А так-то Пк.
Хотя знаю что ответят школьники Ps4, Ps4.
Достаточно просто-купить им эту приставку сразу позабудят о пк.
Как-же они ошибаются.
Но лично я не такой.
А вообще и то и то.
Всё хорошо по своему.
Запомните.
Это ещё надо докупать!!!
А так-то Пк.
Как-же они ошибаются.
Но лично я не такой.
А вообще и то и то.
Всё хорошо по своему.
Tashibek Boogachiev
А что мешает купить на пк большой монитор или сразу несколько?
Илья Яшков
А кто мешает подключить пк к "большому экрану"?
Для спорта точно приставка
Tashibek Boogachiev
А я думал, для спорта - спортзал.
P.S: Основные киберспортивные турниры проходят по пк играм - лол, дота, кс и что там еще.
Ну разве что фортнайт мб потеснит их на этом поприще (он же мультплатформа)
пк
Смотря для чего.
Если тебе важны игры - консоль, если для работы - пк.