Консольные игры

Владельцы PS4, есть ли среди вас любители ассинхронного расположения стиков?

Лично я, например, юзаю геймпад Hori Onyx, потому что никак не перевариваю синхронное расположение стиков на дуалшоке)
Интересно, я один такой?
Олег Тюрин
После геймпада xOne брать в руки Dualshock 4... Скажем так, не слишком приятно.
(Надо бы тоже какой нибудь Hori Onyx прикупить...)
Александр Бугаков
Лучший ответ
Frankensteyne думаю Hori Onyx покупать не обязательно, что думаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=UBkKnS_3l0M&t=1s
Hori Onyx лучше и по мне дуалшок мелковаст для меня и стик неудобен (я юзал дуалшок не нравится)
ЗЫ я не владелец ПС4, но что почем в ней я знаю у другана часто зависаем
Александр Фаль
Моисей Стоян Он и правда кажется меньше.
Я к сожалению или счастью очень привык к Dualshock у (ибо с PS как и с Нинтендо почти с самого начала)
На хбоксе зато курки топовые.
Играю на оригинале в общем.
Илья Смирнов
Илья Смирнов Ответил не по делу наверное. Извиняй.
Саша Янышев ожидал от любителя нинтендо увидеть нинтендовский про контроллер, чет слабовато...)
Изначально привык к симметричному расположению стиков. Поэтому Dualshock 4 у меня в руках лежит как влитой. Да и сейчас всё больше игр, в которых основной функционал лежит на кнопках L1/L2/R1/R2, а большие пальцы заняты обоими стиками. Плюс в файтингах я обычно крестовину использую.
Поэтому DS4 меня более чем устраивает. Когда покупаю геймпады для ПК, также отдаю предпочтение подобному форм-фактору. Хотя у меня был геймпад redragon harrow, формой близкий к геймпаду от бокса, но с симметричными стиками. Но он не пережил Секиро.
Ещё имеется геймпад для телефона в форме геймпада от x-box 360. Но он какой-то слишком большой, а d-pad в нём ещё хуже, чем в оригинальном геймпаде от x-box-360.
Возможно, когда-нибудь, я прикуплю себе геймпад от x-box one для ПК (в руках). Сейчас меня от этого останавливает то, что нужно брать комплект с ресивером, который стоит дороже, и аккумулятор по дефолту в комплект вообще не входит.
Есть контроллер от сторонней фирмы, который работает не по проводу??? Я удивлен)
Frankensteyne
ЧТО?