Консольные игры
Получил огромную зависимость от игр и не знаю как от нее избавиться.
Вместо занятий действительно важными делами, которые НУЖНО сделать я просираю время за играми, а дела откладываю на потом. И ведь обещаю себе что ЗАВТРА точно начну, но завтра круг начинается сначала и разорвать его не получается. Понимаю что виноват сам и моя слабая сила воли, но все же, возможно есть какие то полезные советы?
Если ты еще маленький, то можешь просто попросить родителей помочь. Они тебя смогут ограничить.
Если уже взрослый и если живешь отдельно, то только взяв себя в руки.
Когда я был маленький, я тоже очень любил играть и тратил много времени на игры. Но в связи с ограничениями на тот момент, зависим я не был. А сейчас их (ограничений) давно нет, но мне очень просто себя контролировать.
И если ты не можешь даже ПОСТЕПЕННО снижать время своей игры на 30 минут, то попробуй на следующий день просто не запускать. И все. Посмотри видео в YouTube, займись программированием, позанимайся математикой или физикой. Или поиграй на синтезаторе (можно на планшет приложение скачать).
Музаффар Тошов
ну 20-ка почти, маленький?) я могу контролить себя, но меня просто не привлекает ничего больше
Какие нах дела) Важнее игр нет ничего запомни)
Музаффар Тошов
да на самом деле уже особой эйфории не получаю от них как раньше. Это уже что то вроде работы, которую я делаю для себя, т. к. ничего другого просто не умею и страшусь учиться
Какие у тебя важные дела? К ОГЭ по математике готовится, или заявление о пропаже твоей сестры в прокуратуру написать? Если второе, то вызывай психушку себе на дом, твою комнату переделают в диспансер, потому что страшно к тебе прикасаться. И вообще, я знаком с человеком, у которого 20 000 часов в доте, 18 000 в ТФ2 и он еще в Линейдж Топ 5. У него пять детей и замечательная жена. Он строит дом и всё успевает. Это ты, просто, лох, который ничего не может сделать ни в жизни, ни в игрушечках для дебилов своих
Музаффар Тошов
да нет, я сдал эти экзамены, поступил в вуз и довольно престижный, но ставлю игры выше обучения и работы. Да и я говорю об играх одиночных... какой смысл высирать оскорбления если ты не знаешь человека лично интернет воин
К 20-22, все как рукой снимет . От игр тошнить будет
Мне бы кто с зависимостью от сериалов помог )
Переезжай на дачу)
перестань играть) или засунь комп в чулан
бля мне бы кто помог такая же ситуация ((
Отыграешься и интерес пропадёт. Или же зови друзей будь больше на улице подальше от электроники. Найди хобби занимайся им и запиши цели на год и сделай расписание на день. Просто забудь о компе
Музаффар Тошов
я просрал всех друзей, закупорив себя в бутылке с играми
Музаффар Тошов
это и есть хобби, точнее было))) теперь это основное занятие)