Консольные игры

Огромное количество людей ждет 30 августа и Astral Chain.Почему на этом проекте нулевая популярность этой игры?

За все время только два человека про нее писали.
Бред какой то. Между тем.. эта игра получается по 9-9.5 баллов.
Первая игра от Platinum Games c официальными русскими субтитрами.
Ах да забыл.. тут же не любят Нинтендо. Нинтендо г0вно и тд. бла бла бла... Выкусите хейтеры!)
Что до меня, я 100% буду брать эту игру в ближайшие пару недель.
Дело в невысокой популярности продукции Nintendo в нашей стране. Люди надеются, что она выйдет на PC или PS4 со временем. Многие хотели бы в нее сыграть, но не могут. Как кто-то написал "так могут только Platinum Games".
Василий Рысь
Лучший ответ
Василий Рысь А ещё Grandma HD Collection вышла на свечку. Тоже хочу...
Я так понимаю, игра еще не вышла - смысл тогда про неё спрашивать? Если отмести разные "дай, подай, подари", то большая часть вопросов - про прохождение или способы устранения технических ошибок, а если игра не вышла, понятное дело, что про неё и не спрашивают.
К тому же Switch - не самая популярная платформа в России. У нас играют преимущественно на PC и PS4.
Сергей Карасев
Во-первых мало у кого в РФ и СНГ есть консоль от Nintendo (в первую очередь из-за конских цен на игры) А во-вторых мало кому по душе японский стиль
Куат Рамазанов
Григорий Волобуев "мало кому по душе японский стиль"
БЛ... Ты хоть раз продажи что ли той же ФФ посмотри или Персоны и тд.
Тут ты не прав.
Первый раз слышу об этой игре.
Небось кривое инди какое-нибудь?
С?
Серый ????
Разводить срачи - это тебе в соседний кабинет.
Консоли Нинтендо не так уж популярны в нашей стране. Как следствие, и здесь тоже будет не так уж и много их владельцев, следящих за новостями игр Нинтендо. Ну и как следствие, нулевой хайп вокруг этой игры здесь.
За себя могу сказать так. Жду ли я эту игру? Как-то не особо. Интересна ли мне эта игра? Да, определённо. Почему я её не жду? Да потому что она выйдет раньше, чем я куплю Свитч. Скажем так, эта игра находится у меня в списке тех, в которые я хочу поиграть на Свитче. Понравится, так понравится. Не понравится, да и Бог с ней. Создавать из этого хайп и фанбойствовать тут всем на потеху у меня желания нет.
Андрей Копытов
Григорий Волобуев Да причем тут снова фанбойство? Вот ты норм пишешь и тд, но скатываешься в этот ключ с фанбойством.
Покупай уже быстрее Сыч, чтоб хоть на одинаковой волне быть)
Потому что здесь такая игровая аудитория. В основном это малолетки в возрастном промежутке от 8 до 13 лет, спектр действий на компьютере которых ограничивается CSGO, GTA 5 и Minecraft. А остальные вообще задают вопросы тупее голосовых помощников в телефонах.
Я тоже задаюсь такими вопросами. Нету игр, по которым я бы с радостью ответил: Metro, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, Days Gone, God of War и т. п. А эти игры популярные. Очень.
Игорь Муляр
Да тут всё просто. 1. Нинтендо непопулярны в СНГ. 2. Switch имеют только самые заядлые геймеры которые могут себе его позволить и интересуются его играми. (и сыч в рашке за какую-то хорошую консоль не принимают, это портативка типо PSP которая для многих никак не может быть основной консолью, а типо просто баловство. Я бы её назвал Off-console, которая лежит рядом с PS4 или XBOX) 3. Такой стиль/жанр народ СНГ не хавает, эти игры проходят мимо и многие даже не знают о их существовании (особенно в помойке мэил, тут нечему удивляться, здесь 80% людей это школота), да и на самом деле и в мире обсуждений об этих играх я мало вижу.

Это уже за меня сказали, тут я просто с этим согласен. И хватит обижаться что Нинтендо недолюбливают) Да так вышло что Нинтендо - это меньшинство, тут особо ничего не поделаешь.
Юрий Черепанов
Василий Рысь Да никто не обижается, так исторически сложилось, и в первую очередь, из-за того, что главным критерием в выборе игровой платформы на протяжении 90-х и даже начала нулевых годов была доступность платформы и возможность пиратить, так как особенно в 90-х и первой половине 00-х, лицензию вряд ли кто бы потянул. По факту, у нас просто не было выбора. У большинства была Sony, и в основном благодаря усилиям пиратов, бренд PlayStation стал хорошо узнаваем. А дальше уже дело маркетинга.
А в случае с Nintendo, Super Nintendo и Gameboy были только у самых богатых, N64, наверное, практически ни у кого, GameCube тоже. То есть узнаваемость бренда была нулевая. А сейчас наверствовать упущенное уже слишком поздно, хоть это и удается сделать Nintendo с переменным успехом. В прошлом году по продажам в России они обошли даже XBOX, но, учитывая небольшую долю последнего, такое себе достижение.
Судя по скрину её ждут 2 человека. и 1 из них - ты
Григорий Волобуев И как ты догадался?)
унылькая игра типо гуд итер
Medeukhan Shlekeev
Григорий Волобуев Унылые у тебя мозги маманта, который не знает серию Монстер Хантер и сравнивает Год Итер со слешером уровня Байонетты.