Консольные игры

Что лучше xbox one s или x box one ?

Xbox One S конечно. Первое, что бросается в глаза при сравнении Xbox One и Xbox One S – размер. Новый One S стал на 40% меньше, как утверждает сама Microsoft.

По сравнению с обычной версией, белый корпус выглядит стильно и аккуратно, но это, конечно, не принципиальная разница. Действительно приятный, но не единственный плюс — блок питания теперь встроенный. Питание консоли не требует большого коробка, который подключается снаружи.
Весь видео-контент можно просматривать в разрешении 4K. Кроме этого, добавилась поддержка HDR, что значительно отразилось на качестве цветопередачи.

Игры в 4K не запускаются, но HDR будет доступен, поэтому картинка станет немного приятнее, благодаря качественной проработке освещения и теней. Разумеется, игры не будут кардинально отличаться от тех, что будут запущены на обычной версии.

Обновленный геймпад уже будет лежать в коробке с Xbox One S. Ничего супернового пользователи не увидят – это все тот же контроллер, просто слегка улучшенный. Добавились прорезиненные ручки, что лучше отразилось на эргономике в целом, а также новая функция подключения геймпада к ПК по Bluetooth.
Радион Адамов
Лучший ответ
Александр Смолич А почему s не включает 4 к и как можно включить ?
x box one х
X
C@nek ***
Xbox One Fat, ибо пусть он и менее мобилен, но намного более практичен за счёт внешнего, легкозаменяемого блока питания.
Охлаждение в нём, за счёт пустот внутри корпуса и вынесенного блока питания, намного лучше, а дизайн - дело десятое и сугубо субъективное (как по мне, Fat выглядит стильнее, брутальнее и мощнее, чем параллелепипед с дырочками).
s-ска выглядит красивее и более компактная, а начинка то одинаковая по факту.
Timur Zhunussov
любая тебе надоест уже через месяца 3 и захочешь продать. у меня все были