Консольные игры
Какую Ps 4 выбрать Слим или про ?
Хочу купить пс 4, под новогодние праздники хорошие скидки особенно на пс 4 Слим там ещё + три топ игры . У меня монитор на 27 дюймов full hd, сижу на расстоянии вытянутой руки может чуть больше, монитор хороший и свето передача отличная, думаю брать Слим версию она мне и больше нравится. Но есть вопрос про версия в фулл хд с графикой намного лучше? И заметно ли это? Хочу купить летом игру ghost of tsushima не будет хуже идти на Слим чем на про? Прорисовка текстур и дальности сильно заметна? Или я не обращаю внимания ?
про
Будь у тебя ТВ фулл хд.. то не думая бы советовал слимку.
С монитором не уверен. На мониторе мыло заметно в ряде игр (этого нет с Про версией)
Да там в большинстве игр разрешение 1080р. но это лишь пыль в глаза. На самом деле картинка в паучке или том же рдр2 заметно мыльней в сравнении с Прошкой. Конечно все это дело особенно бросается в глаза, если сравнивать (ставить рядом две версии)
Еще момент. Игры в комплекте со слимкой идут с "клеймом" НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ (возможно это важно)
На Про версии в некоторых играх есть режим повышенной производительности.
Про версию продать будет выгодней, чем слимку.
Решай сам в общем. Стоит ли переплачивать за Прошку или лучше не парить себе мозги и купить слимку? К слову слимка надежней. Прошки частенько ломаются, перегреваются и многое другое.
PS4 slim,ибо различие с PRO версией в мощности не критичное, а цена у прошки кусачая (на 10к больше) +для прошки чтобы увидеть действительно различия в картинке нужен 4к телек, а он тоже не из дешевых удовольствий, даже самый маленький из них
Тол. Кунилов
Прорисовка текстур и дальности сильно заметна? Или я не обращаю внимания
Про но лучше подождать год и выйдет PS5 которая будет в разы лучше.
Артём Половнёв
а потом еще подождать пару лет, глядишь и выйдет PS6 которая будет в разы лучше
Незачем переплачивать, бери слимку смело. Отличия минимальны, разница частот кадров будет незначительна, на фулл хд мониторе прошку и слимку вообще не отличить визуально никак.
Тол. Кунилов