Консольные игры

Удобен ли геймпад xbox one?

Я хочу взять пс4 или xbox one, решил взять икс, потому что все игры которые мне нужны есть только на нём. Теперь у меня остался вопрос по геймпаду, удобный?
Да, пойдет
Dmitry Matvienko
Лучший ответ
(мне под гонки)
Он самый идеальный под это дело (хbox).Курки просто божественные.
Под гонки как раз топ. Триггеры просто божественны, стики тоже идеальны. Единственное, что мне не очень нравится в боксповском паде - это мелковатая крестовина, что для файтингов совсем не айс, но привыкнуть можно. Ну и гироскопчик бы не помешал.
Denis Dashkevich
не мне не понравился
У xbox идеальный геймпад, если руки не заточены под dualshock. Он более эргономичный и лучше подходит под современные игры. Левый стик расположен удачнее ибо управлять персонажем или машиной крестовиной- то ещё удовольствие.
Это же какие игры тебе нужны?
Намного удобнее Dualshock 4 (про качество и надёжность - вообще молчу)
Привет, одним из ключевых факторов, повлиявшим на мой выбор с сторону Xbox - эргономичные геймпады. Сам геймпад xbox чуть крупнее и массивнее нежели dualshok, и на мой взгляд в руках лежит гораздо удобнее. По своим ощущениям он гораздо крепче и эргономичнее.
Геймпад Xbox эргономичнее, к тому же можно играть не только на xbox но и на ПК
Павел Бойцун
Геймпады на Xbox очень эргономичные, отлично лежат в руках, все очень удобно.
Я купил 2 дня назад геймпад от х бох пк для мортал комбат и так не удобно ..все жизнь играл на дуалшок . И щас хочу прывикать но не как . лучше бери пс4 а игры на хбох на пк можешь играть
Адик Семский
Алексей Чалдышкин пк ооооооочень слабый
Геймпад самый удобный и эргономичный из всех. Прекрасно лежит в руках, все органы управления расположены очень удобно.
Удобный
Антон Ковалёв
Самый удобный геймпад
По сравнению с PS 4, то геймпад на много удобней
Норм удобен в шутерах (мне так кажется) не то что геймад от ps
Ps4 лучше геймпад