Консольные игры
Во что поиграть на xbox one?
Ахах
GTA 6
Василий Слободчиков
Даун?
Во-первых, серии Forza, Halo, Gears, State of Decay 2, Crackdown 3, Sea of Theives, Quantum Break - эксклюзивы Microsoft.
Во-вторых, даже на PS4 в основном берут мультиплатформу. Человек-Паук - единственный эксклюзив Sony в топ 10 продаж в США, так что эти ваши эксклюзивы мало кому сдались. И только у Нинтендо большая часть позиций топа продаж состоит из эксклюзивов.
Поэтому ваш "ахах" тут не к месту. Есть эксклюзивы Microsoft, есть мультиплатформенные проекты, в них то все и играют. А ваши ластофасы тем, кто купил бокс нахрен не сдались. Есть выгодный геймпасс, есть свои эксклюзивы (пусть и общие с ПК на Windows 10, но на мыльнице их нет), есть настоящий 4К в большинстве игр (в Х версии), есть нормальный контроллер, который не садится за 5 часов активной игры, да и качество сборки на голову выше.
ну я щас играю в рдр2 на 4к телике, у меня тоже "ахах", но толко уже по отношению к сонибоям, ахах))
Судя по "Ахах" смею предположить, что вопрос подразумевает под собой подкол в сторону якобы отсутствия эксклюзивов Xbox.
Подобного мнения может придерживаться исключительно долбо#б, в следствие чего, если в интерпретации вопроса я прав, смело посылаю вас нах#й.
Попросту лень в сто первый раз пытаться объяснять умственно-ограниченному дегенерату с велосипедом вместо черепа о реальном положении дел - и бессмысленно, в самом то деле.
Если же в интерпретации вопроса я не прав - прошу меня извинить - слишком уж много развелось дегенератов: после сверхинтеллектуального "Ахах" ошибиться довольно таки легко. Ни я, ни кто либо другой на этом проекте понятия не имеет о ваших игровых пристрастиях, поэтому вопрос в своей сути бессмысленен.
Алмат Баян
иксбокс-гвно;) на сони уповаем и молимся;)
во всякие платформеры
Василий Слободчиков
Типа cuphead? Уже прохожу