Консольные игры

Вопрос про потанцевал ps4

Нужно ли эти брать и обмазываться? Низкоуровневый доступ к железу, магия оптимизации и скрытый потанцевал решают. Не?
И К
Ну в защиту и без того бедовой Ps4 Pro можно сказать, что во первых: Control - редкостной паршивости дешёвейший проект, созданный из г#вна, палок и наработок Quantum Break, над оптимизацией которой куда либо мало кто задумывался.
А во вторых - в комментариях в ответах вы показали себя очередным школоло-пекарчёнком, совершенно без понимания ситуации хватающимся за любую ниточку, лишь бы показать что "все консоли сосать, ПК тащит", вытаскивая на свет и выставляя в качестве примера поделия в виде Control. Вы не видите консольный рынок в общем и целом, вы не понимаете сути вопроса, не делаете разницы между конкурентами на рынке: вы ничто иное, как обыденная, не пойми чем обиженная школота (по крайней мере умом), не имеющая ничего лучше, чем бегать по интернетам и во всю глотку орать о собственном псевдо-превосходстве, основанном на неосведомлённости, обусловленной бараньим упорством при выборе какой либо из платформ (максимализм во все края). Сколько вам подобных бегало, бегает и продолжает бегать по интернетам - не перечесть, и не отличаетесь вы друг от друга ни на йоту.
Не имею ни малейшего желания развивать какого бы то ни было типа дискуссии на эту тему с вами, ибо опыта "полемики" с братом вашего уровня развития, по крайней на эту тематику, мне хватило.

Разбирая ваши вопросы, мне даже удалось составить ваш приблизительный портрет: мамкин ("тест по баскетболу") "комунист" ("почему же все его так не любят") с левыми ("дискриминирование по финансовому признаку") идеями и совкодрочерством ("джугашвили не расстреливал миллионов"), а к тому же и атеист ("все верующие - полоумные дауны").
И если у кого-то возникнет вопрос: "Ну зачем же ты так взъелся на бедного 16-летнего школо-ПТУ-шника?" - я отвечу: негоже в 16 лет, будучи практически полноценным субъектом общества, быть таким тупым. Позволительно обсираться время от времени, но не иметь отрицательную тягу к какому бы то ни было прогрессу в плане базовых основ самообразования (про что-либо свыше я молчу).

.*
.,.,сако.,., *
Лучший ответ
И К Чувак, ты потратил на меня слишком много времени. Ахренеть сколько быдлота на меня стереотипов навешала. Ты не первый человек с которым я встречаюсь, который вместо попыток привести аргументы, лезет на меня как на личность. Псевдо праведный 16 летний птушник совкодрочер не лезет в профиль оппонента, дабы обосрать его. Игра сделанная из" говна палок и наработок Квантум брэйка" это высокий уровень физики и графона, который не могут потянуть консоли. Им даже "оптимизация" не помогает, ведь убогий ягуар не может вытянуть эту игру в должной мере.
У контрола на старте оптимизация была дерьмовая абсолютно на всех платформах. На ПК в том числе.
Олег Юсупов
И К Пруфы в студию.
Какой к чёрту потенциал? Она без пяти минут пастген.
Eldos Kolbaev
И К А как же потанцевал на 7 лет?
control даже на фэт версии отлично играется, ты взял рандомный кадр+скорее всего с тестов до патчей нормальных
И К Я думал что только на ПК игры сразу нормально выйти не могут
Думай сам. Опять же свои плюсы и минусы.
И К Плюсы?