Консольные игры
Как получить броню школы волка ведьмак 3?
Этот сет доступен с 14 лвла, но квест на его добычу ведёт в Каэр Морхэн, а на 14 лвл во время новиградских квестов я туда попасть не могу? Как отправиться в Каэр Морхэн и как получить этот сет?
нафиг она тебе нужна? и так есть броня хорошая. или ради принципа?
Petr Klunin
Красивая, хорошие статы, канонична
либо через консоль, либо ждать пока будет доступна локация
Petr Klunin
Когда открывается Каэр Морхэн, после какого квеста?
Тебе человек выше написал как его получить, а ты скрыл его ответ.. мда..
В Каэр Морхен по сюжету попадешь, а где найти всю броню с оружием тебе описал человек выше.
Petr Klunin
если читать только шапку можно не правильно понять суть вопроса.
Отправляемся в Сторожевую башню Каэр Морхена. Там нас будут поджидать две гарпии 13 уровня. Заходим в башню и поднимаемся по лестнице. В сундуке будет записка с последующими инструкциями. Мы узнаем, что необходимо открыть портал, для того чтобы найти ведьмачье снаряжение. Спуститесь вниз и осмотрите арку слева, затем осмотрите и активируйте с помощью знака Аард магический камень справа. Второй камень можно найти снаружи башни. Возьмите его и вставьте в левую арку, после чего активируется портал. Прыгайте в него. Вы очутитесь в маленькой пещере. Прямо перед вами будут лежать останки погибшего человека. Там и будут чертежи.
Стальной меч
Бастион. Заходим в бастион через главный вход. Тут нас будут поджидать призраки 7 уровня. Идём по прямой и находим останки.
Серебряный меч
Руины сторожевой башни. Перемещаемся к указателю и идём прямо по дороге. У основания разрушенной башни вы найдёте останки, в которых и лежит чертёж.
Сапоги
Старый грот. Заходим в пещеру и идём прямо. Никуда сворачивать не надо.
Доспехи
Остров южнее Коломницы. Используйте ведьмачье чутье и найдите изображение волка на стене. Обернитесь и посмотрите в воду, там будет сундук.
Рукавицы
Каэр Морхен. В горах на юге от крепости находится вход в пещеру. Следуйте по прямой. В конце вы найдёте сундук.
Штаны
Севернее Каэр Морхен. На Южной части островка вы найдете знак Волка. Сундук находится в воде.
Стальной меч
Разрушенная сторожевая башня. Сундук на развалинах южной стены (внутренняя сторона), наверху.
Стальной меч
Серебряный меч
Сапоги
Доспехи
Рукавицы
Штаны
Стальной меч