Консольные игры
Готовы ли вы купить PlayStation 5, за 50 000р. ?)

Ну а куда деваться то? Курс доллара уже не 35 рублей давно и цена в 500 баксов (40-50к) выглядит очень даже логичной и оправданной. ПК с аналогичным железом дешевле вряд ли собрать получится, а на текущий момент цена похожей комплектухи идёт уже к штуке баксов (~ от 80к). Куплю или нет - на зависит от игр. Пока толком и геймплей не показали, а трейлеры - ну такое себе, чего торопиться то?
Не факт, что 50К
Если для нее сразу можно будет получить в подарок (или хотя бы купить) эксклюзивные игры (строго НЕ шутеры, вообще без оружия), то да. С радостью. Потому что моя работа напрямую связана с развлечениями... отчасти, работаю я как раз для того, чтобы покупать игры и железо, ибо других потребностей попросту нет. В целом, потратить я готов и больше - где-то до сотни тысяч, учитывая все нюансы с завышенной ценой в начале продаж.
п. с. В свое время я купил PS4 за почти 40 тысяч только ради того, чтобы поиграть в Ведьмака 3, после чего консоль ни разу не запускалась. При том что комп обновлять было просто лень.
Да конечно. Это все равно будет минимум в 2 раза дешевле чем аналогичный пк.
50 000р? Да ты оптимист. Я вообще на цену ниже 70к даже не рассчитываю. Вангую ценник в 69999 руб как минимум
Игорь Пасюков
Цена как по мне приемлема, потому что в отличие от ПК, ты купил ее один раз, и не паришься следующие 8 лет)
Зачем она мне без Зельды БОТВ 2?)
Вчерашние игры не вызвали никаких эмоций. Дизайн кажется глупым. В общем удачно людям в Хорайзен 2 поиграть, а для меня подобные игры слишком охуе-ые, чтобы на них даже смотреть ;)
Игорь Пасюков
Почему глупой? По мне она выглядит современно)
за 59999 скорее
Да хоть за 50, хоть за 70. Брать придется все равно!
Да, а ещё лучше бесплатно
А ради чего? Ради паука? Ради хорайзана? Ради хитмана? Или ради всего остального треша?
Игорь Пасюков
Почему? Эксклюзивы это как бонус к покупке не более. Тоесть ты купил ее за 50к один раз и не паришься следующие 7-8 лет, пойдут ли у тебя игры или нет. Да, я согласен что за эти деньги можно собрать неплохой ПК. Но консоль это ведь надолго)
Олег Андреев
Лол на выходе ps 4 там тоже было экзов пару штук, такая же ситуации и с ps 5
Пуст я и рад, что её анонсировали, мне и с PlayStation 2-3 будет нормально
Константин Уракчеев
Ахах каждый сходит с у ма по свойму мне вот с ps classic и ps4 нормально) пятую не куплю точно
он будет за 80 к вначале. Да и сейчас мне как то плевать на плейстейшен
Круто, но, лучше пк собрать
Игорь Пасюков
Да, согласен, за 50к можно собрать неплохой ПК. Но тебе нужно ее обновлять, из за того что системные требования к играм завышаются. А консоль нет, ты купил ее один раз и не паришься)
Юрий Калиничев
Пк-бояре...
Да
Буду брать, когда цена немного спадет тысяч на 45 хотя бы
Думаю в снг она будет стоить 45 тысяч, ну 50 к это перебор!
Радик Газетдинов
699 долларов это не 45 и даже не 50)
за 50 к можно забрать нормальной комплектации комп -_-