
Консольные игры
Какие концовки в Ведьмаке 3 у вас были?:)
А так же на какой сложности вы проходили игру?


я как любитель соулслайков, проходила игру на самом хардкоре - заодно и все игровые механики можно испробовать, потому что на меньшей сложности бомбы и масла нафиг не нужны.
Концовка с первого раза получилась хорошей - Цири выжила и стала наследницей императора, Геральт с Трисс (не люблю Йенифер ещё с книжной саги, хоть она и милая даже на мой девчачий взгляд), на островах царствует Керис - она мне показалась более рассудительной, Радовид мёртв, Дикстра тоже (печалька, ибо хороший персонаж, но между ним и друзьями Геральта выбрала друзей), Север завоёван Нильфгаардом - долой царьков-шовинистов!
Я довольна.
Концовка с первого раза получилась хорошей - Цири выжила и стала наследницей императора, Геральт с Трисс (не люблю Йенифер ещё с книжной саги, хоть она и милая даже на мой девчачий взгляд), на островах царствует Керис - она мне показалась более рассудительной, Радовид мёртв, Дикстра тоже (печалька, ибо хороший персонаж, но между ним и друзьями Геральта выбрала друзей), Север завоёван Нильфгаардом - долой царьков-шовинистов!
Я довольна.
Юрий Савчатов
Вот у меня идентично (правда с Трисс в итоге у меня не получилось, так как на корабле я Йен на эмоциях сказал то, чего не было...). Но тем не менее, меня все устраивает)
Никаких. Несколько раз начинал, но ни разу не прошел до конца. Наскучивало однообразие уже в Новиграде. При чем настолько что уже и на сюжет становилось пофиг. Поэтому просто посмотрел игрофильм с той концовкой к которой пришел его создатель.
сюжет и драки. К концу игры удачно залез в прохождения, так что самая лучшая-цири ведьмачка.
Я проходил на все концовки. На сложности "На Смерть"
Юрий Савчатов
Красавчик! Я тоже прохожу игры на сложных уровнях)
Сложность: на смерть
Концовка: Цири-ведьмачка
Концовка: Цири-ведьмачка
Сколько раз перепроходил игру, постоянно заканчивал на одну и ту же концовку. Морально не мог себя переубедить. В конце каждого моего прохождения Цири становилась Ведьмачкой, Радовида я убил по совету Дийскстры, а также я оставался с Йенефер, на Скеллиге царицой становится Керис, Кровавому Барону я помог вернуть жену, Кейру Мец я спас от гибели на кострах вечного огня и отправил её в Каэр Морхен на защиту Цири, Ублюдка младшего я убил и его место занял Доплер, вроде всё вспомнил))
Юрий Савчатов
Ну вполне неплохо. А вот у меня получилось более печально, но на то и есть решения, чтобы были последствия:) Если вкратце, то Цири с императором, который завоевал все земли. С Йенифер и Трисс у меня вышло печально, не думал, что мои слова на корабле так повлияют на концовку... (Нравилась Трисс) Но я поддался эмоциям и в итоге сказал то, чего не надо было говорить Йен. Ну вот... Но я рад, что у меня своя концовка. В любом случае это не конец, ведь меня ждет еще более 50 часов геймплея в дополнениях, а то и больше)
Похожие вопросы
- Концовка Ведьмак 3
- Еда в Ведьмак 3 : Дикая Охота
- сколько ведьмаков можно встретить в игре Ведьмак 3?кроме Весимира, и ведьмаков из Каэр Морхена? я нашел только Лето
- Ведьмак 3: Дикая Охота и Бэтмен: Рыцарь Аркхема топ игры 2015 года, но почему про Бэтмена все забыли, про Ведьмак нет?
- Ведьмак 3 и его DLC
- Вопрос по игре Ведьмак 3
- Ведьмак 3: Дикая охота
- Вопрос для тех кто прошел Ведьмак 3?
- Не запускается игра Ведьмак 3
- Ведьмак 3 ...полная? или мне показалось?