Консольные игры

Сколько консоль обходится в месяц (Xbox или PS)? С подписками, покупкой игр и т. д.

Paata Mamalashvili
По абонементу Xbox game pass ultimate доступна огромная библиотека бесплатных игр, включая эксклюзивы, live gold тоже включён в подписку. Цена около 900руб за 1 месяц
Ильнур Хажиев
Лучший ответ
Это не та вещь в которую надо стабильно вкладываться каждый месяц, следовательно какой то квоты нет. В одном месяца ты можешь купить 1-2 игра но, после этого месяца 4 ничего не покупать.
Сергей Холопов
Это тебе не машина. Можно играть без подписки, а игры покупать по своему желанию.
На игры ценник разный.
Смотря как часто и во что ты играешь. Если не брать в расчет подписки, то стоимость одной игры примерно 4 тыс. Если оформить абонемент Game Pass, по нему будет доступно около 200 игр, стоимость в месяц 600 р. Если будешь играть в онлайн игры, то необходима так же подписка Gold, около 500 р в месяц.
Могу сказать про Xbox, что можно пользоваться без подпики, но оформив подписку Game Pass, Вы сможете играть в разные игры ( не покупая их), в библиотеке их более 100, они постоянно обновляются и дополняются, а оформив подписку Xbox Live Gold можно играть в режиме мультиплеер, а еще ежемесячно получать в подарок до 4 игр + возможность приобретать игры со скидкой.
xbox с подпиской game pass ultimate, которая включает в себя все - около 800-900 рублей в месяц, в зависимости от стоимости абонемента
Димас Хз