Консольные игры
Что лучше купить сначала Super Mario odyssey или зельда
. При условии того, что ведьмака я не осилил (скучно ), ХОТЯ РДР ПРОШЕЛ
Обе на специфичный вкус, но отличные игры. Глянь - не много разумеется, прохождение обеих игрушек и реши, что сейчас больше хочется поиграть.
Толстяк Сява
Спасибо, просто мне кажеться, что зельда покажеться мне скучной, так как ведьмака я не прлшел, а зельда очень похожа, по механике
Я так понимаю в данном вопросе сравнивается Ведьмак с Зельдой? Однако Ведьмак и рядом не стоит с Зельдой во всех планах.. это блин разные игры.
Кинь монетку и реши. Обе игры хорошие (Зельда вообще шедевр)
Вот только Марио можно пройти часов за 20, а Зельду часов за 100.
Строитель ***
Объединить бы качество мира и эксплоринга Зельды, ролевую систему и сайд-квесты Ведьмака, добавить боёвку из Dark Souls, приправить интересными сюжетом и лором в стиле Death Stranding или Horizon, и был бы идеальный представитель жанра open-world action/rpg.
Игры разные. Зельда ближе к привычным нашему игроку играм, это экшн-адвенчура в открытом мире. Марио - 3D платформер.
Практически во всех играх с открытым миром есть проседания динамики геймплея, и Зельда не исключение. Хотя в том же Ведьмаке они гораздо более значительные из-за самой разницы в дизайне этого самого открытого мира. Ведьмак больше про сюжет, а Зельда больше про исследования. Там куча игровых механик, которые не просто для галочки, а используются на протяжении всей игры, причем о некоторых из них можно узнать уже после прохождения, и их применение при повторном прохождении значительно его упрощает. В Марио же постоянно творится какой-то экшен - заскучать просто не успеваешь и так как мир Марио не полностью открытый, проблема проседания динамики геймплея тут полностью отсутствует. А сюжет и там и там просто "для галочки".
Максим Столповских
Зельде и не нужна эта динамика. Зельда всегда являлась чистокровным представителем приключенческих игр.
Разные игры, обе стоят внимания. Я бы выбрал Зельду. Она с Ведьмаком мало что общего имеет. В ней очень хорош элемент исследования, да и в целом, мир сделан отлично.
Зельда норм, марио не зашел