Консольные игры

Как отправить Xbox по гарантии

Вообщем сломался Xbox one s. Заполнил заявку на ремонт по гарантии. Пришло письмо на почту, инструкция как упаковать и тд. И в конце написано наклейте транспортную этикетку, на ссылку нажимаю отправляет на мой заказ, где про неё не слова. В поддержку писал, тоже ничего не понимают. Про то каким убрали и куда отправлять тоже не слова.
В случае неисправности продукта покупателям необходимо действовать по следующей схеме:
Обратиться в официальную службу поддержки:
С помощью сайта www.xbox.com/support: на вкладке «поддержка» самостоятельно зарегистрировать продукт, увидеть статус его гарантии, найти шаги для устранения большинства неисправностей и запросить ремонт, если потребуется
С помощью горячей линии: 8 10 800 205 81044 (звонок бесплатный) 8 800 200 8001 (звонок бесплатный) 8 499 922 8707 (Москва) часы работы центра поддержки понедельник-пятница 10:00 – 18:00 (Московское время)
С помощью прямой ссылки на создание заявки на ремонт http://myservice.xbox.com
Для всех обращений необходим серийный номер консоли (или сенсора Kinect 12-ти значное число на задней панели) и Microsoft ID (адрес электронной почты, который используется для идентификации в таких сервисах Microsoft как Xbox Live, Skydrive, Hotmail и других).
Предать устройство в сервисный центр
Клиенту высылается электронное письмо с накладной для транспортировки дефектного устройства в Сервисный центр Майкрософт
Необходимо перейти по ссылке с контактными данными курьерской службы и связаться для согласования забор груза в удобное для клиента время
Необходимо распечатать накладную и упаковать устройство (не в оригинальную упаковку) для передачи курьеру
После получения неисправного оборудования сервисным центром, замененная/отремонтированная консоль или аксессуар отправляются назад клиенту курьерской службой.
Максимальный срок удовлетворения запроса на ремонт: в Москве и Санкт-Петербурге 9 дней в регионах до 23 дней.
Мектеп 192 Келинтобе
Мектеп 192 Келинтобе
2 044
Лучший ответ
Сергей Немцов Ты идиот?)) Тебе говорят, наклейки нет никакой. Нажимаешь на нее, и выкидывает в личный кабинет майков