Консольные игры
ПАЦЫКИ НИНТЕНДО БОИ, АНИМАЛ КРОССИНГ СTАЛА ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ДЛЯ СЕМЬИ!!!
AC:NH лучшая игра для семьи. Жаль что не лучшая (ласт оф ас лучшая, но я не согласен) ну хоть что-то. НИНТЕНДОБОИ РАДУЙТЕС

Ну так повесточка, вот и игра года. Я очень не хотел, чтобы она ей стала. Цусима, Кроссинг, Дум - кто угодно, лишь бы не она. Но, увы. Боюсь теперь повесточку во все щели пихать после этого будут...
Александр Хмелевский
Уже пихают. На ТГА как минимум три игры с этим показали и одна из них уже на ПС5 и ей уже вылизывают задницу. Я больше боюсь за суровую цензуру японских игр и пихания в японские игры повесточки уже на серьёзных щах.
Я не нинтендобой тут уже более грамотные парни все описали. Взяла заслуженно? Да заслуженно, но была и та что набрала много всего нефига не заслуженно.
Я знал что TLOU2 всех победит (даже сценарий что вообще богопротивно) но немного надеялся что я ошибусь но нет. Если бы энимал кроссинг взял игру года я бы подумал что пусть будет финалка заслужила больше, но окай терпимый выбор, но тут увы. Поздравлять создателей смысла не вижу отдали техническую номинацию чтоб было не совсем обидно.
На счет самой стилистики я не играл, это совсем не мой продукт. Но игра имеет определенную популярность и всем собственно очень нравится. Ну как всем люди играют всем заходит, ну либо не играют вовсе ибо безразлично. Но откровенного коричневого шлейфа за игрой нет все в ней хорошо, остальное вкусовщина
Айдар Пильтин
Кроссинг отличная вещь. Она больше похожа на некий вид тамагочи на современный лад. Сейчас там снежок идёт и всё довольно прикольно визуально. Куча ивентов и тд. Замены у этой игры нет, но зато такое количество контента обычно делают под донат все остальные.
Не ну, а что ещё могло выиграть, анимал кроссинг лучший вариант что бы поиграть с семьей, да и если на то пошло, то и одному в неё играть зaeбись .
Айдар Пильтин
Если бы ещё другие игры в номинации вообще часто было. Там с самого зарождения ТГА всегда Нинтендо побеждала, ведь другие компании для всей семьи игры почти и не делают, а если и делают, то по качеству сильно уступают играм от Н. Такие вот дела)
Одному играть тоже классно ага)
Нинтендо в этой номинации всегда побеждает. Исключений не помню.
Лучше бы игрой года стала)
В 2021 будет серьёзная борьба за игру года, ведь будет повтор 2017 года. Хотя делая выводы по сливам голосов, тенденциям и повесточкам, то ТГА основательно превратилась в г-вно для сониобсосков.
Лучше бы игрой года стала)
Михаил Ломоносов
Самурай можн я Алексу "Лучший ответ" сделаю ок? Просто ты всегда получаешь у меня, а Алекс оооооочень редко. Не обижайся пожалуйста????????????????
Михаил Ломоносов
Ладно буду
ок, думаю это прикольная игра
Михаил Ломоносов
Чин чан сон чича чи