Консольные игры
В чем разница Метро 2033 и Redux версии?
Подумывал скачать Метро 2033 но везде вылезает Redux. Это же схоже с ремастерами на Call of Duty или это что то другое?
вот отличия редакса от обычной версии:
Новый движок — 4A Engine, графон считай подтянули на новый уровень.
Улучшена проработка игры — стали лучше тени, прорисовка персонажей, оружия, окружения и текстур.
Подправлен баланс — доработан бой ИИ, улучшено управление и его отзывчивость, поправлен стелс режим (наконец-то!), появились мульки из «ласт лайт» (протирание стекла, апгрейд пушек и т. п.).
Режим рейнджер
Графика улучшена, оружия больше.
Вроде это первая часть,
Редукс первая
Ласт лайт вторая
Редукс первая
Ласт лайт вторая
Иван Гаврилов
редукс - это ремастер первой части
также имеется и ласт лайт редукс
Ну оригинал намного атмосфернее.
Ну и есть отличии в редуксе к примеру по стелсу на локации мост фиг пройдешь эти придурки танков добавили а их не вырубишь так просто как в лест лайт.
чуваки в броне на мосту где солдаты красной линии.
Плюс небольшие изменения гемплея.
Где то лучше анимация где то хуже.
Стреляется криво. Стрельбу и имбу от пушек похерили.
Самая сильная пушка в игре оказалась двустволка обрез.
А велопал дробовик против стражей дно в отличие от лест лайт.
Вот такие дела. Ну еще навесы можно вешать и торговать.
Да и фашистов на локации бой на дрязине на месте допроса заменили лица сделав им маски а не лица. По сути обезличив их...
Тупо сделано. И когда танк выезжает в бою в редуксе процесс боя замедлен там нельзя проскочить момент боя с фашистами. А в обычной вроде можно. Если я не путаю.
Да и пушки в оригинале намного имбовие чем в редуксе. Хотя в редуксе можно взять на высокой сложности на кузнецком мосту аксу. 74
Но там мало патронов. И изменили немного сюжет адаптировав его под лест лайт
Плюс небольшие изменения гемплея.
Где то лучше анимация где то хуже.