Консольные игры

Почему ITPEDIA ненавидит Nintendo.

Хорошая компания же....
Компания УЖАС!! Консоли просто ХУДШИЕ на рынке! Ну посуди сам.. как можно делать современне игры на консоле с железом сравнимым по произовдительности с пеньтиум 3? Консоль НЕ АКТУАЛЬНА была уже даже на МОМЕНТ ВЫХОДА.
Плейстешен 4 вышла на 4 ГОДА раньше, имеет железо НАМНОГО более МОЩНОЕ, чем НЕДОКОНСОЛЬ от НИНТЕНДО!! Фирма не уважает своих пользователей, по этому ее многие тоже не любят.
Иными словами, ОН СОВЕРШЕННО ПРАВ. ХУДШАЯ НЕДОИГРОКОМПАНИЯ, с ДЕТСКИМИ ИГРАМИ, ЖУТКО УСТАРЕВШИМ ЖЕЛЕЗОМ для КОНСОЛЕЙ У КОТОРЫХ ДАЖЕ ДИЗАЙНА НОРМАЛЬНОГО НЕТ)) Сам посмотри на этот ужас допотопный)) И на ИГРУШКИ эти посмотри УБОГИЕ))) В смысле на УЖАСНЕЙШУЮ графику, от которой может только если стошнить нормального геймера)))

Меня забовляют фаны этой конторки, которые на факты что консоль слабай, не тянет игры в должном качестве, могут только передти на ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯЯ, это все их доводы !)) Понимашь о каком контингенте речь идет ?))Это дети)))
ОК
Олег Кобылянский
Лучший ответ
Ха-ха даже я законченный пекабоярин если и рассматриваю консоль к покупке то только свичанского. А ITPEDIA это уже практически синоним мирдверьмеча)) 314зданул что-то его и цитируют, Н же как издатель один из самых авторитетных. Да у них есть закидоны с правовым вопросом но как компания одна из самых уважаемых.
Егор Аминов
Олег Жук Ролик глянь в моём ответе. Вроде уже слал. В общем точно стоит посмотреть абсолютно всем. Там всё прям по полочкам разобрали. Так же можешь подписаться на усатого. Он спец по толерантности и вообще умный человек.
Потому что он идиот у которого платонические отношения = секс. Дегенерат высшего уровня.
https://youtu.be/B4kqzNz0038?t=513
В этом ролике вашего айтипедика разнесли как нефиг делать. Смотрите, вникайте и делайте вывод про это существо.
Андрей Жбанов Вот вот, что и требовалось доказать)) Все тупые, один ты дортаньян)) ахах)) РЕБЕЕЕНОК ты еще )))
канешн "хорошая": продавать свою индишатину по ценникам ААА игр
Вова Сергеев
Захар Шупак Какую ещё индюшатину? Игры Нинтендо не могут быть инди по определению. Инди = independent, игра созданная небольшой группой разработчиков и выпущенная без помощи крупных издательств, Нинтендо - платформодержатель и издатель с огромной капитализацией.
Визуальное оформление или жанр абсолютно никак не влияют на принадлежность игры к инди.
Потому что это его мнение и его взгляд. К тому же, он обычно подробно рассказывает, почему думает именно так.
Константин Заблоцкий Ты его фанат? Это многое объясняет. Он кстати ничего объективно не рассказывал. Он даже моей сонибойной части души противен, ибо в одном из ролика абсолютно нагло врал про своё детство и ПС1-ПС2.
Кто это? Почему его мнение для вас так важно?
Алексей Гончаренко Ну слушай, на нём все комюнити раши строиться. Я хочу защитить компанию и найти тех кто может поддержать эту компанию
Он сторонник однополой любви и навязывает всем свои вкусы. Я например не собираюсь сравнивать Nintendo с PS и Xbox . Это совсем разные консоли, в разных ценовых категориях и рассчитаны на другую целевую аудиторию. Бородатый дегенерат сороколетний не будет довольствоваться Nintendo, а вот маленькому ребёнку уверен, это придётся по вкусу.

А что касается педика ITPEDIA, мне наплевать, на то, с кем он спит, меня это никак не волнует и если бы он это не пропагандировал, я бы об этом и не узнал.
Олег Крылов
Захар Шупак Как раз у Нинтендо очень много фанатов из тех "кому за 30". Во-первых, это старейшая игровая компания, на их играх выросло не одно поколение геймеров и они изобилуют всяческими отсылочками, которое новое поколение игроков вряд ли оценит по достоинству ввиду своего возраста, а старому это даже приятно, но при этом не сказать, что для новых игроков они не подходят - обилие геймплейных механик и вариативность привлекают к платформе людей самого разного возраста.
А во-вторых, геймплейная ориентированность большинства игр. Тут вот в чем фишка. Нинтендо - одна из немногих игровых компаний, которая старается делать игры "не хуже, чем раньше", у них игры именно про игры, а не про кино, с акцентом на геймплей и иногда приличной такой сложностью. А "старички" такое тоже любят.
Константин Заблоцкий Про "Бородатый дегенерат сороколетний не будет довольствоваться Nintendo" мог написать видимо только дошкольный дегенерат или старый епанат.