Консольные игры
Выключается xbox one
Выключается сразу после включение даже заставка не идёт так кнопка загорается и блок загорается все норм
Здравствуйте! Проверьте кабеля на качественное соединения, попробуйте подключить к другому ТВ или монитору. В ином случае обратитесь в поддержку:
С помощью сайта www.xbox.com/support: на вкладке «поддержка» самостоятельно зарегистрировать продукт, увидеть статус его гарантии, найти шаги для устранения большинства неисправностей и запросить ремонт, если потребуется
С помощью горячей линии:
8 10 800 205 81044 (звонок бесплатный) 8 800 200 8001 (звонок бесплатный) 8 499 922 8707 (Москва)
часы работы центра поддержки понедельник-пятница 10:00 – 18:00 (Московское время)
С помощью прямой ссылки на создание заявки на ремонт http://myservice.xbox.com
Для всех обращений необходим серийный номер консоли (или сенсора Kinect 12-ти значное число на задней панели) и Microsoft ID (адрес электронной почты, который используется для идентификации в таких сервисах Microsoft как Xbox Live, Skydrive, Hotmail и других).
Предать устройство в сервисный центр
Клиенту высылается электронное письмо с накладной для транспортировки дефектного устройства в Сервисный центр Майкрософт
Необходимо перейти по ссылке с контактными данными курьерской службы и связаться для согласования забор груза в удобное для клиента время
Необходимо распечатать накладную и упаковать устройство (не в оригинальную упаковку) для передачи курьеру
После получения неисправного оборудования сервисным центром, замененная/отремонтированная консоль или аксессуар отправляются назад клиенту курьерской службой.
Максимальный срок удовлетворения запроса на ремонт: в Москве и Санкт-Петербурге 9 дней в регионах до 23 дней.
С помощью горячей линии:
Предать устройство в сервисный центр