Консольные игры

Какие игры вам больше запомнились по сюжету?

Нир Аутомата в этом плане из последних игр запомнилась лучше всего. А вообще почти все Jrpg нравятся в этом плане, но их слишком много. Опять же сюжетно могу выделить пожалуй Зиноблейд, ибо она в этом плане прям идеал.
Прям на полном серьёзе по сюжету мне именно Нир Аутомата понравилась, ведь такие эмоции испытывал в последний раз пожалуй от МГС 1 и МГС 3 очень и очень давно.
The Last of Us неплохая тоже в этом плане, но сюжет там не такой уж прям продвинутый. Вполне стандартно всё. В ГоВ вообще сюжета же нет, откуда он там?)
Даниил Бубен
Лучший ответ
The Last of Us 2, RDR 2, Detroit, God of War 4.
В голову с первого раза ничего больше не приходит.
Асет Мусин
Эрик Салахадинов А больше ничего и не надо :) самые лучшие игры :)
Эрик Салахадинов Сейчас Под впечатлением от Last of us 2… после полного прохождения… намутили жесть чего, но круто :)
Эрик Салахадинов :))))))) ну и… ну что? Мне понравилась игра, несмотря не на что, тебе нет. Дальше то что? Начнёшь убеждать меня в обратном? :)))
Эрик Салахадинов Туда, куда? В Джексон, к Элли? :)))
Эрик Салахадинов Завидую :)))))
Эрик Салахадинов Но их история пока закончилась, наверное, лучше вернуться в раннее прошлое, Last of Us, начало, 1 часть. Все, с чего началось… все это уже забылось… немного.
Эрик Салахадинов Ну давай уже тогда с накопленным арсеналом и богатым опытом :)))
Эрик Салахадинов Средненький с плюсиком само то :)))
Эрик Салахадинов Мне так понравилась эта история, но, пожалуй, что просто подержу ее в памяти :) пока…
Эрик Салахадинов На повестке - Hellblade. Путешествие по Миру Мертвых и кошмаров такой же напуганной девчурке :)
SIlent Hill серия
Spec Ops: The Line
Prey (2017)
Max Payne серия
Metal Gear Solid 1, 5

Больше ничего не могу вспомнить сразу по сюжету в играх, которые играл.
Роман Шпагин
GTA5, это как была самая популярная игра, так и по сей день.
M_
Mr.erok _Polo_
Эрик Салахадинов ГТА это икона жанра :) согласен, спасибо :)))
Серия BioShock и первые две части Fable. Единственные 5 игр, которые заставили переживать за персонажей, в отличии от CoD или Battlefield.
Ed P.
Эрик Салахадинов Fable 2 была просто волшебной :))) Спасибо, что напомнил за неё :)
Ну к примеру макс пейн, которому на днях стукнуло 20 лет
Эрик Салахадинов … моя Беррета нервно зашевелилась под курткой… :)
Это была первая игра, в которую я сел играть за компьютер. Сказать, что это было круто, значит ничего не сказать. Это была бомба :)))
Эрик Салахадинов Ну и так до 3-й… там уже Макс битый-бритый… но я даже рад, что Ремеди взяли в оборот Рок звёзды, хотя Макса немного и отмудохали ) в плане истории, само собой :)
Battlefield 3,мне там актерская игра понравилась. Озвучка клас. Ну метро и Сталкер.
Эрик Салахадинов Сталкер-то, конечно, да :) классика, супер. спасибо :)
Cyberpunk, Дед стрендинг и все. играл на пк все лицензии и очень зашло
Юрий Шиляев
The last of us, heavy rain, сталкер и наверное метро. Более - ничего не запомнилось.
Эрик Салахадинов Хэви рейн - классная :) спасибо, что напомнил за неё :)
Assasin creed 3 очень хороший сюжет)