Консольные игры

Как вам новая "ведьмочка"?

Дождались наконец))
https://youtu.be/bUAtX8Ox7eI
Чувствую, это будет очент круто)) Отсылка на Лаппи из Astral Chain особенно порадовала)
Саша Смагин
Я просто обалдел!))
Только понабежали всякие хейтеры с нытьём на графон или ещё что. Как по мне игра очень красивой будет. Байонетта стала ещё сексуальней, но видимо цензура до неё добралась всё таки. В итоге получается, что ПС4/ПС5(ПС5 на данный момент) и правда уже так себе на фоне Свитча. С 2022 годом будет ещё БОТВа 2. Как бы уже набор игр в разы сочнее получается. В будущем ещё две игры от Монолитов будет.
В общем рад)))
Владимир Суседко
Лучший ответ
Саша Смагин Я не могу заставить себя прекратить пересматривать трейлер.
ХОЧУ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Ну что как вам конфа вообще? Вцелом вопрос только один как она запускается? Облачная версия? Если нет выглядит мое уважение дюже хорошо для свичанского а вот если через облако то выглядит наоборот паршивенько будто ровестник металгири ревендженса. Да я сужу книгу по обложке все равно геймплей слешеров можно только "щупать руками" никакие трейлеры не покажут ни боевку ни камеру ни отзывчивость перса ни отдачу от ударов
Андрей Cысоев
Саша Смагин Bayonetta 3 работает на железе естественно. Из клауд версий только Dying Light 2: Stay Human.

На самой конфе только 2 экса представили - новая Байка и 3D платформер/адвенчура про Кирби. Ещё несколько портов анонсировали - тот же Disco Elysium и ещё несколько игр.

В целом, Bayonetta 3 реально зажгла) остальные либо порты, либо игры, о которых уже было известно)
Андрей Cысоев Кстати дискоэлизиум на свиче чет дюже дорогой ???? и с пекой разница ну прям аховая но и плоечная стоит дешевле че там у н с магазином? Не думаю что крошечный разраб так наглеет. А про байонетту да слухи витали и разраб соцсети подогревал и просто слухи ходили. Но вцелом уже совсем пора было показать уже еачали собираться слухи что с байонеттой все хреново одним джипегом не отделаешься ужн так что правильно сделали что показали
Денис Косолап Не понял.. Ты думал Байка по облаку? ЧТООО?
Я если честно так и не поиграл в первые 2 части... Не смотря на то что первую я даже купил... Но так и не заходил ни разу... Но геймплей такой... Динаминченький, я бы даже сказал... Через чур XDD Я слишком стар для таких игр. Но выглядит круто да. Я бы сказал "по скидке куплю" но зная как Нинтендо любят делать скидки, думаю что на ютубе поиграю XD
Арон Айдай
Саша Смагин Особенно во второй части. Первая после нее кажется слегка медленной, но в первой альфхеймы просто адски сложные. Вторая играется приятней как по мне, и именно в динамике она очень сильно прибавила. Самый быстрый слэшер. Двойку раза 2 наверное перепроходил, что-то снова захотелось в нее поиграть даже)
Топчик!
Дмитрий Рв
Честно отсмотрел 1 минуту видео.
"Ведьмочки" не обнаружено.
Шо-та какая-то мыльная дриcтня, мешанина наркоманского бреда с какой-то размалёванной шмapой. В принципе, что ещё от этих узкоглазых дегроидов ждать? Нормальных игр штоле?
А если серьёзно, надо бы перепройти вторую часть на оригинальном железе. А то с эмулятором были кое-какие косяки, хотя игра и была вполне проходимой.
Тут же видно, что геймплей идёт всё в том же ключе и остаётся на таком же высоком уровне. А вот внешность самой Байонетты создаёт впечатление, что кто-то поигрался с ней в редакторе персонажа, заменив причёску, очки и макияж. Ну или она на свидание собралась... Короче, слегка непривычно после более строгого варианта из 2 части.
Саша Смагин Так она же девушка, к парикмахеру сходила, макияж сделала)
Прическа во всех 3 частях разная)
Саша Смагин А вообще мог бы и на ориг железе давно поиграть. Bayonetta 1+2 вообще была моей первой игрой, купленной для сыча (на карике шли сразу обе части, не считая комплектной Зельды).
Владимир Суседко Насчёт причёски. Байка нынче стала сексуальней, свежее даже, взрослее ( или может наоборот моложе)
На ведьму я ещё не пробовал
Valera Zaharov
Столько всего происходит на экране... Это не сонивские эксклюзивы
Nursultan Oralbaev
а что со старой случилось?
Я если честно поначалу даже не понял что это Bayonetta и немного напряг ее внешний вид, во всем остальном однозначно топ, походу все же придется брать SD на терабайт, уж очень много игр выходит которые удалять совесть не позволит XD
Саша Смагин Да все подумали что это сиквел Astral Chain'а, наверное, когда Лаппи показали в кадре))
Алексей Квадяев ...Astral Chain'а... Блин да, я прям уверен был что это он," даже немного жаль что нет" но вот про Lappy я если честно не подумал )))
Топ