Консольные игры
Что лутьше купить ps5 на авито или видеокарту за 50-тыс руб
PS5 в магазине, в день поставок по 100% предоплате. Барыги пусть идут нахрен. Видеокарты нынче очень дороогие. Как вариант, можно порекомендовать RTX 3060, но стоят они в районе 70к сейчас... Зато игры на ПК стоят ощутимо дешевле, чем на консоли. Решай сам. PS5 можно взять для эксклюзивов или японских игр, но в качестве более доступной замены мощному игровому ПК я бы так же рассмотрел XBOX Series X/S. Там есть подписка, содержащая 300+ игр включая эксклюзивы в день релиза, а сами игры, пусть и неофициально, но можно покупать из стран с региональной политикой ценообразования (к сожалению, Россия к ним не относится), поэтому по стоимости содержания боксы в принципе сопоставимы с ПК, если сидеть на лицензии.
Покупать что-то б/у ну такое себе...
ну если ты найдешь пс5 на авито за 50 тыс, то ты везунчик. В любом случае я бы брал пс5
Ну если есть норм пк бери видюху. Если пк нет одна видюха не поможет
Да и зависит от того какая видеокарта.
На пс5 Игор нет
зависит от того, что ты хочешь и какой пк сейчас, если процессор, озу и прочее приемлемые, ну не знаю, хотя бы на уровне райзена 2700\интела i5;i7 9xxx, 10xxx, 16гб озу - видеокарту, если пк, в целом, очень слабый - пс5
ммозг купи
Словарь лучше купи)