Консольные игры
Какую ревизию лучше купить ps5 ?
Есть вторая Jp версия , третья jp , вторая kor и третья uae , какую из этого списка лучше купить ?
По поводу 2 и 3 ревизии, ну 3 чуть полегче и энергоэффективнее, но в играх разницы между ними нет. По регионам вообще без разницы, главное не берите китайскую, у нее есть частичные региональные ограничения. Преимущество кореянок пожалуй только в том, то там евровилка как и у нас и не нужно будет покупать переходник, чтобы запитать консоль. У арабок британская трехштырьковая вилка, но даже для японок (не смотря на то что там в розетках 100 В) трансформатор не нужен, т.к. блок питания PS5 умеет умеет в dual voltage, конкретно в случае с PS5 и другими современными консолями (XBOX Series, Nintendo Switch, Steam Deck) достаточно будет обычного переходника. А вот если вы захотите купить себе, например, японскую SEGA Dreamcast, то без трансформатора уже не обойтись. Сейчас большинство производителей используют универсальные блоки питания, которые могут работать в диапазоне от 100 до 240 В, но раньше чаще использовались блоки питания, которые могли работать только в конкретных региональных стандартах.
Корейскую, потому-что из тех трех которые ты перечислил, только в Корее такое-же как и у нас напряжение в розетках, для остальных придется докупать трансформатор который имеет шанс спалить тебе консоль или розетку.
Абай Слямбек
В характеристиках написано что напряжение 100-240В
Абай Слямбек
И читал статьи видел комментарии что японская версия лагает это правда ?
Абай Слямбек
Понял спасибо
в пс больше нет никакого смысла, один галимвый маркетинг, бери пк, если надо также к телевизору подключишь и с геймпадом. эксклюзивы все сливаются, игры стоят дорого. хороший пк может и в быту пригодится, а это как был плеером кастрированным так им и останется
Arman ....
Ага, посмотри как Last of Us "слили", хотя почему кавычки, именно слили, так что топовые пк с RTX 4080 за 300000+ рублей на минималках 12фпс имеют. Хороший пк нигде не пригодиться, а консоль за всего-лишь 50000 рублей идеально будет работать и тянуть все игры в ближайшие 7 лет если не больше.
Лучше вообще не брать. Смысла в ней нет. Не игр, не сетевой игры. Санкции.
C2H5Oн
нет игр это уже глупо говорить спустя 3 года игры теперь будут выходить онли на новом поколении например теккен 8 на пс4 не выйдет и говорить что на пс5 мало игр.......
Дмитрий Леванов
есть турецкий аккаунт. все у кого есть пс 5 сидят там и никакие санкции не страшны
Любая качественная, в последних ревизиях будет улучшенный контроллер. Первая отличается тем, что в ней радиатор большой, что сказывается на охлаждении в лучшую сторону. В последующих он меньше, но при этом и его достаточно.