Какая PS самая лучшая в истории.
(Xboxшникам и пкакашникам просьба воздержаться от комментариев.
Консольные игры
Вопрос консольщикам (PS).
По факту - все лучшие. У меня была PS3 Слим, а сейчас PS4 Slim.
Для тех времен, консоли были прорывными. Сейчас PS3 конечно устарела, но игры на ней были сочные. Тот же TLOU, Uncharted 3, Killzone 3, Ratchet & Clank....- они были крутыми.
PS4 ни чем хуже не стала. Тот же Days Gone, Horizon Zero Dawn, TLOU 2, Uncharted 4, God of War 2018... -лучшие игры. Думаю она еще будет жить и процветать года так 2, а дальше уже дело за PS5 и Xbox Series S/X.
По продажам лучшая как бы PS2, но единственное что я смог почувствовать - это эмулятор, и изумительную игру Dragon Quest VIII.
Плойка четверка. Но лучше конечно пятерка, но и стоит она овер догуя ))) ЗС: я ПеКарь если что.
Первая естественно
По факту самой лучшей была пс2, но это если судить по количеству игр и по продажам. Так, ну я думаю либо 1 либо 4 (если не брать в счёт 2)
У меня пс4 слим, суперская консоль + 3 игры с ней идут в комплекте (каждый магазин собирает набор игр по своему, но чаще всего там попадаются TLOU, God of War, Detroit, Horizon). Если бюджет позволяет, покупай 5ю конечно, это вообще революционная модель, не слежу за ценами на консоли, но со старта продаж она должна была подешеветь.
Андрей К.
Покупать не собираюсь, просто спросил. У меня PS3, ни на какую не променяю! :3