Консольные игры

Ps + deluxe с озона

На озоне есть пс + делюкс за 1800р 3 месяца Турции, есть ли там русский язык для игр если куплю его? Куда вводить код активации? Не кинет ли озон? Забанят ли псн за это? Сорян 9а так много вопросов, но желательно на первые 2 хотя-бы ответьте
1). Создаёшь любой аккаунт. В твоём случае Турция. 2). Заполняешь почту и придумываешь пароль. Создаётся аккаунт. 3). Выбираешь город и в инете вбиваешь индекс-адреса, чтобы ты был зарегистрирован, как мужчина или женщина проживающей там. Возраст и пол - не важен. Главное чтобы по дефолту было от 18 и старше, по дефолту. Никто данную информацию проверять на подлинность не будет. 4). Аккаунт создан. Идём на Авито. Если денег совсем нет, но хочется подписку, то ищем пакет Extra или Deluxe. Платим за дорогой пакет почти 3 тысячи рублей. На год. 5). Играешь во всё подряд что было в раздачах PS Plus когда-то. Три игры каждый месяц и ещё 5-7 в конце месяца. 6). Продавца можно брать любого. Даже если тот попросит пароль и почту для автозаполнения. Есть другие продавцы через которых происходит формула "удалёнка". Это когда сам заполняешь чужие данные карты. Но пока можешь выборочно и с помощью продавца. Твой аккаунт голым никогда не угонят! Просто потом поменяешь пароль. 7). Почта НЕ должна быть русской альтернативой. Только gmail. Только от Гугла. 8). Через Озон не бери. Ты платишь в три дорога! Так что ТОЛЬКО через Авито и через надёжных продавцов по рейтингу. Так все делают. Я тоже. Но я ещё и с другого региона. 9). Страна и регион всегда привязаны к той валюте через которую будешь покупать подписку или игры. В твоём случае - это лиры(TL). И только по этой валюте будешь закупаться. Другие номиналы валют НЕ принимаются для пополнение кошелька и оплат! Каждая страна привязана к своей валюте. 10). Надеюсь теперь ситуация прояснилась) 11). Про русский язык в играх: Во многих играх уже недоступен русский язык, а сами игры доступны. Но больше половины всё равно носят языковой пакет. За подробными уточнениями по скидкам и прочее: через поисковик, любой. Вбиваешь тот Стор который нужен и смотришь. 12). Никогда не покупай и не привязывай чужие аккаунты к своему основному. Это самая крупная афера! Потому как со стороны основной хост всегда получает уведомления, когда ты играешь и играешь ли ты вообще. Поэтому будь сам себе хозяином и ТОЛЬКО самостоятельные покупки для себя.
Azamat Demeuov
Лучший ответ
Язык есть
Вводить видимо на сайте (но придется менять страну, что тяжко)
По идее не забанят, но всякое бывает
Vne Zakona
Сергей Шевкунов нафига вообще выбрасывать деньги если завтра обрубят подписку в очередном казахстане