Консольные игры

Какая у вас приставка?

У меня оригинальный Famicom (Family Computer), из Японии. 1983 года.
Полностью рабочий, сделан качественный AV мод чтобы можно было нормально играть..
Только сегодня играл в нее 3 часа))) И так каждый день))
Дмитрий Лапин
Это классно, это очень хороший экспонат в коллекцию. Хорошо, что у вас установлен av мод. Я понимаю, что вам она очень нравится и что вы бесконечно горды.
НО, отвечая на ваши тезисы:
1) Денди, лифы и прочие тайванские клоны сильно лучше оригинального Famicom'а.
2) Эмуляторы сильно круче оригинального Famicom'а.
Владимир Амбарцумян
Лучший ответ
Дмитрий Лапин Чем тайваньские клоны лучше?))
Тем, что они все картриджи кушают и все?))

Эмуляторы вообще не в конкуренции)) Совсем не то)
Сейчас только эмуляторы.
Anvar Maniyazov
Дмитрий Лапин Эмуляторы Г, совсем не те ощущения))
PS3,4,5,vita
Switch
в детстве только китайская sega genesis была
Vahe Xachatryan
Из старых есть ещё стиплеровская Денди. Первая плойка была в детстве, но не моя, друг дал мне ее когда у него появился комп и я где-то полгода на ней поиграл, а потом вернул. Дальше консолей долго не было, сидел на ПК. Сейчас у меня есть
Nintendo: Wii, 2DS XL, Switch
Sony: PSP и PS5, была ещё PS4, но я ее продал.
Такой вот у меня опыт с консолями)
Иван Иванов
рас
Была Дэндюха, щас пэкэ
Aleks Pchenithnuk
Дмитрий Лапин Фамиком круче чем денди))
У меня сначала были игрушки типа тетриса, потом сразу компухтер, и так то один то другой комп. Он универсальный, этим больше нравится. И что на игрушки можно устанавливать моды. Раньше в 90-х играл в игры на DOS, и сейчас в них играю, на эмуляторе dosbox. Та игра, в которую я играл больше всего - Quake 1, это была первая игра, в которую я играл на первом компе (Pentium 1, 1997г.)
Numonjon Darvishev
у меня... наверняка в тюрьме ты, поэтому у вас
Денди в детстве была в 90 годы
Сергей Макурин
Дмитрий Лапин Фамиком круче)
Из старья только dvd плеер остался
пк
PS3, PS5, и ещё штуки 3 портативок на андройде с эмуляторами денди, сеги, PS1.
psp 3000, ps4 Одна из первых ревизий
Teimuraz Salayaia
сега, тетрис
Владимир