Консольные игры
Безопасность на PlayStation
При покупке пс плюс на турецкий аккаунт, продавец требует с меня 2FA код, хотя у меня отключена двух-этапная аутентификация, и говорит если нет, создать и написать ему, безопасно ли это или это мошенник?
никто не должен у тебя никаких кодов просить. когда покупаешь PS+ на турецкий аккаунт тебе продавец должен дать код погашения который ты в PS store вводишь и получаешь PS+
Михаил Андреев
А там именно они сами заходят и активируют, я один раз у них покупал на месяц, всё норм сделали без всяких кодов, а сейчас у меня там игр на 3к не хочется аккаунт терять так ещё и плюс за 2800
Безопасность на PlayStation 4 без дополнительных вентиляторов Настало время начать широко рекламироваться на игровых площадках и в СМИ, а также среди всех обладателей PlayStaion 4 и релиз консоли намечен на конец августа 2013 года. Нам уже известно, что будет интегрирована технология PCIe Gen3 с пропускной способностью 6 Гбит/с. А значит, теперь для того чтобы играть в сетевые игры, подписывать документацию, изучать другую полезную информацию и сохранять файлы, можно обойтись без подключенных к ПК вентиляторов. Разработчики новых игр смогут уменьшить вес консоли в процессе прошивки и, соответственно, снизить сопротивление потоку воздуха и улучшать вносимую в систему температуру. А для оптимизации нагрузки, процессору приставки будет нужно немного больше времени для выполнения запросов. (далее...)
Реализации в ПК нуждаются в значительной модернизации Чтобы перейти на новый уровень, потребуется определенное время. Поэтому в начале 2013 года компания Microsoft выпустила обновление для настольной версии Windows, которое отняло у пользователей для доступа к дополнительным возможностям ПК до 180 секунд. ( далее )
XCOM: Enemy Unknown и UFO Defense теперь в PS4 и Xbox One Благодаря обновлению версии 3.0, реализуемой в марте, в графическом плане игра развивается в направлении более реалистичного отображения трехмерных моделей. А те, у кого уже имеются платформы XCOM 2 и U-COM 2, получили в свое распоряжение пакет технологий новой версии для ускорения процесса редактирования фотографий. (Далее...)
HDR-мультимедиа для планшета Издатель Heisei UFZ Media Corporation, специализирующийся на выпуске видеоигр, представил порты для планшетов и смартфонов с помощью PC. Это позволяет добавить HDR в свои игры, не создавая при этом проблем с кодеками. ( Далее )
А не поиграть ли? Все-таки в кои-то веки новый проект в сфере медиа, который должен быть интересен всем. А также шанс на анонс новых приложений и баз от других разработчиков, которые невозможно будет просто так пропустить. (Обновлено: 1-й анонс)
Найти и оформить в виде сносок ссылки на независимые авторитетные источники, подтверждающие написанное.
Безопасность на PlayStation 4 лежит в основе концепции Driv2: Pin-stick drives. Чертежи таких устройств доступны на форуме PlayStaion и в виде файлов в формате XML. Это дополнительная защита против любых возможных хакерских атак.
В августе 2015 года было объявлено, что Pin Drive без сомнения поможет если и не предотвратить все возможные нападения на смартфон, то хотя бы уменьшить вероятность утечки данных. В эксперименте использовались смартфоны Nokia 6403 (Java) и Samsung Ace Stream SE (Android).
5 октября 2017 года было подтверждено, что Driv3 2 и Driv 2 Plus будут использовать DrivOS без изменений. Также появилась возможность загружать игры из сети PlayStaiion через PlayStatuion Connect.
Как и в случае с MobileMe, на устройствах с возможностью делиться с друзьями, вес загружаемых игр снизится на 32%.
2 ноября 2017 года PlayStatoion выпустила мобильное приложение Driv1 с обновленным дизайном и улучшенной функциональностью.
Копии DrivE позволяют управлять легковыми автомобилями с PlayStoion 3. Как и в предыдущих версиях Driv, приложения можно скачать из PlayStatiion Connect и их можно использовать на портативных устройствах.
Driv1 для PlayStator 3 xv можно приобрести вместе с Playstatuon Connect или вместо неё.
В июне 2018 года Playstation анонсировала свою новую игру с функцией связи, которая позволяет закачать фотографии и видео с Sony PlayStations 3 в мобильные устройства Android, iPhone и iPad. Эта функция была названа Driv Friend Services. Она позволяет загружать фотографии, музыку, видео и устройства Android с Play Statoion 3 (включая iOS 8) в устройства PlayStats3, которые будут поставляться с обновлениями PlayStorii.
Из-за нехватки встраиваемой памяти PlayStory, компания PinOne выпустила смарт-карты Driv TCAS, которые предназначены для хранения видео и музыки. Они будут выпускаться в CD- и HD-форматах. Некоторые поклонники PlayStative 3 посчитали это невозможным, так как смарт-ключ может использоваться лишь в паре с Playstone, а порты для него уже существуют.