Консольные игры

За сколько бы вы купили этот акк в геншин?

5-6 тыщи, зависит от сигн персов, на фан пей посмотри сколько стоят похожие на твой
Альбин Зарицкий У меня с1 чича, с1 дилюк, с1 эола и р1 небесное крыло
и даром не нужен
Антон Ермишин, открыт менее минуты назад
За сколько бы вы купили этот акк в геншин?Антон Ермишин, открыт менее минуты назад
У тебя Нахиды нет, а у меня есть - я не буду покупать
Альбин Зарицкий Я предлогаю оценить а не купить
Мазуров Вячеслав У меня есть нахида с сигной. За сколько купишь? Хотя бы за 50 тысяч?
А сколько ты мне заплатишь чтобы я его взял?
Если бы мне заплатили, за то что я буду играть в нее
30 тенге
я не вижу альбедо 1 уровня с мечом флейтой(воспринимайте шутку как шутку пожалуйста)
Sergey Popov