Консольные игры
Как будет ощущаться hogwarts legacy тому кто ни разу не читал и не смотрел Гарри Поттера?
Как очередная дрочильня в открытом мире в стиле юбисофт
Хочешь узнать? Я тебе прямой пример:
1.Сюжет: что они несут за бред и почему вначале карета по воздуху летит? Ощущение, будто люди под белочкой массовый психоз словили и рассказывают свой бред друг другу, а ты смотришь на это и ждешь начало геймплея минут 40 уже, а ничего не начинается, нам дают пару раз попрыгать и снова горячечные истории.
2.Геймплей: маши веткой, кричи непонятно что и пугай санитаров в виде страшных монстров и так всю часть игры, по крайней мере на сколько меня хватило, это по моему 3 часа с копейками. Отдал обратно диск в магазин, сказав, что игра якобы не запускается после установки.
3.Дизайн: тут сказать - не описать и половины эмоций от уровня уродства этого поделия. Люди как будто сделаны в редакторе The Sims, физики волос и тканей напрочь нет. Модельки объектов в помещении меня убили наповал. Я такой халтуры никогда не видел. Будто какие - то модельки из какого - то квеста выдрали и нацепили текстуры посвежее. У этих моделек даже нормальных теней нет. Скорее всего они были сделаны в редакторе опять же для The Sims. Окружение каждой локации - это еще одна интересная тема. Смотришь либо в полупустые локации, либо в четырех стенах.
Игра явно не стоит своих денег, если я хотел бы видеть и слышать увлекательные истории про очередных алкашей с палочками в руке, кричащие безумный бред, я поеду в нарколожку и там поспрашиваю местных обитателей, абсолютно бесплатно.
Владимир Молочан
)) Ну это же сказка. Ну не шедевр, так я к примеру и Ведьмак 3 не считаю шедевром, а сюжет писал Сапковский, очень неплохой писатель, так то довольно занимательная интерактивная кинушка.
как что-то новое, не более
Лично мне было скучно, но игра точно не плохая, такие не каждый день выходят.